Как кардить с Ебея

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
В этой статье я покажу вам,как можно кардить отличный стафф с ебей и amazon,на обычную CC
Суть в том,что мы будем заказывать товар не напрямую,а через контору посредников,которая принимает CC.Мерчи у них значительно слабее чем у той же палки,да и всё таки приятно,когда всю работу выполняют за вас).
ПРИСТУПАЕМ:
1.Первым делом нам нужно купить CC,в нашем случае она может быть любого типа и страны,так как мерчь практические всеядный.Далее обязательно обзавестись RU VPN,либо дедиком.Если у вас уже всё это есть можем приступать к следующему этапу

2.Заходим и регестрируемся на сайте bay.ru,данные регестрации включая Имена,Фамилии,Адреса указываем ваши, либо дропа.Помимо этого нам понадобиться номер для прозвона,но к нашему счастью он будет на русском и совсем не сложным).Никакой личной информации/номер карты спрашивать не будут,только попросят подтвердить заказ.

3.Выбираем товар и оплачиваем.Тут всё просто,и думаю понятно всем,НО есть один ньюанс.Порой замечал,что делая подобным образом,вероятность что всё пройдёт успешнее,намного выше.Мы кладём товар в корзину,и выбираем оплату банковским счётом.Далее заказ принимается в обработку и вам должны будут позвонить,после этого вы заходите в корзину и уже тогда оплачиваете вашу покупку CC.Кто не хочет хочет может сразу оплачивать CC,я делал и так,всё нормально высылали.

4.Ждём результатов.Тут главное не словить чардж,до отправки пака.Заказы теперь они аннулируют мгновенно,так что будьте внимательнее при выборе CC,и старайтесь бить её только в этот шоп и больше никуда,это заметно снижает риски возникновения чарджа.+ко всему хочу добавить,что как только вы создадите профайл на этом сайте,будет хорошо,если вы загрузие туда требуемые документы(паспорт с двух сторон),это очень важно ибо особо ценные и дорогие посылки без этого вам не получить,но до 9к деревяннх можно спокойно щипать и без документов.

P.S на этом примере я лишь хотел раскрыть суть схемы, но на самом деле кардиться очень много других подобных сервисов.Dostami это всего лишь пример,но он так же шлёт.Я очень советую вам найти свой мерчь и желательно если он будет не в странах СНГ,такие то же есть,не ленитесь искать и всё у вас будет хорошо
 
Top