Как можно использовать паспортные данные

Status
Not open for further replies.

yngstuff

Member
Joined
Jun 1, 2020
Messages
797
Reaction score
387
Краткий мануал, о том как можно использовать чужие паспортные данные. Цвет - черный.

1) Идем на этот сайт poisk365.ru и с помощью ФИО и даты рождения (а больше по сути то и не надо) оставляем заявку на поиски человека ( придумываем историю мол раньше были друзьями, а потом вдруг братан куда то пропал без вести. Мол вы за него очень сильно переживаете и вообще жизнь без него для вас не сахар...)

2) Получаем в ответ номер телефона данного человека и его прописку. Нас интересует только телефон.

3) Идем на официальный сайт провайдера сим карты и делаем запрос на восстановление номера (мол у нас сцыганили телефон, ну и естественно, вместе с ним и симку) ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАЕМ ДОСТАВКУ КУРЬЕРОМ ДО ПОРОГА ДОМА, КВАРТИРЫ!! ( Потому что если товар придет на почту, то там вам понадобиться предоставить паспорт того чела с его лицом, которое вовсе не похоже на ваше:). Курьер просто придет, спросит, тут ли живет Вася Пупкин. Вы говорите что да,здесь. Ток он сейчас на работе и вы можете получить симку вместо него. А курьер паспорт проверять не будет. В его работу входит только доставка до дома)

4) Ну а дальше уже не мне говорить о том, что можно сделать, имея чужую симку.. Перевод денег с карты банка (которая возможно привязана к телефону), восстановление паролей всего в интернете, что было привязано к этому телефону (вк, ок, инста и т.д). На крайняк можно перевести себе деньги с восстановленной симки ( которая приходит с тем балансом, который был раньше, до восстановления) В общем, полная власть над чужим номером телефона.
 

lancer1

Member
Joined
Jul 24, 2017
Messages
24
Reaction score
1
Age
31
Слушай,а можно использовать чужие данные еще где-то,может там взять микрозайм или еще что-то подобное.Получится или нет?
 
Last edited:

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,068
Reaction score
138
Age
36
Если я не ошибаюсь , то симку к порогу никто не принесет !
 

4eptux

Member
Joined
Jun 1, 2017
Messages
240
Reaction score
17
Не говори если не знаешь.
Во-первых, у некоторых операторов есть персональные курьеры (У YOTA точно)
Во-вторых, если работа через почту россии идет, как пишет тс, то тем болеее имеется курьерская доставка (в районе 100 рублей стоит, от ближайшей почты до дома)
И в третьих, советую создать тему со своим вопросом, я думаю тебе и бесплатно понакидают сканов
 

Mr.Green

Member
Joined
Dec 8, 2015
Messages
455
Reaction score
38
1.Мне кажется не факт что на любого человека выдадут номер и прописку.
2.С недавних пор после восстановления симки на сутки блокируется смс сервис, как раз от таких умников как мы=)))
 
Status
Not open for further replies.
Top