Как найти любого человека?

VipRin

VIP
Joined
Dec 26, 2017
Messages
576
Reaction score
183
6d07a9a4-2496-475a-96ae-282bfa80e75e.jpg


В современном мире более семи миллиардов людей. Однако, как ни странно, одиночество становится все большей и большей проблемой. Почему так происходит? Как это предотвратить? Как найти нужного человека? В данный статье описана интересная теория, возможно она даст вам надежду найти нужно вам человека на огромной планете. Как это сделать? Что для этого нужно? Ответ вы найдете тут. Приятного чтения.

Современные исследования утверждают: чем человек старше, тем у него меньше друзей. В эпоху глобализма люди чрезмерно часто идут на вынужденный социальный контакт. В условиях большого города грани человечности стираются, и окружающие видятся уже не полноценными личностями, а лишь декорациями к серым будничным пейзажам.
ixzIZe.jpg
ixzIZe.jpg


С возрастающей индивидуальностью нам все сложнее находить людей, которые согласны с нашими взглядами, уважают личное мнение, готовы разделить общие мечты. Одиночество становится огромной проблемой в 21 веке, где так много людей... Я отлично понимаю вас.
4-1.jpg


А если я вас скажу, что существует некто, который используя пару знакомств может выйти на контакт с ЛЮБЫМ человеком на земле? Согласитесь, очень удобно, знать 7 миллиардов личностей, уж с кем-нибудь найти общий язык точно можно. СПОЙЛЕР!!! Этот человек вы. Да-да, не надо удивляться.

Существует теория, выдвинутая одним американским психологом, (ну хоть не британскими учеными) следуя которой: любые два человека на земле разделены не более, чем пятью уровнями общих знакомых, в итоге шестью коммуникациями.

da0f930ab23c7c8e7723960dc4e9d241_ce_500x407x0x0_cropped_800x427.jpg


Грубо говоря, вы знакомы с Васей, у него в свою очередь есть родственники в Китае, с которыми он тоже знаком. Люди они состоятельные и поэтому общаются с самим китайским генсеком. Вуаля, 4 “рукопожатия” и вы в контакте (не в том о которым многие могли подумать), с видным мировым политиком.

Если бы мы могли видеть картину связей коммуникаций между людьми, могли бы использовать это для связи с любым человеком. К чему я клоню? Нужно интересоваться своими кругом общения, анализировать знакомых и искать выгодные для себя взаимодействия. А то на каждом шагу слышно какие все окружающие дебилы, но никто даже не думает менять свое окружение. Крик души.
 
Top