Как настроить видеокарту

CON

Member
Joined
Aug 26, 2005
Messages
145
Reaction score
95
Age
51
Location
Екатеринбург
Привет всем кто зашёл на эту тему проблема в том что я установил игру дома и когда захотел в неё пойграть увидел что графика игры тормозит непойму вчём дело раньше эта игра работала нормально а после установки винды тормозит в диспетчере устр. все работает нормально у меня версии токие или процессор работает ненавсю силу или видео карточка. Как проверить ? :look: Игра для пентиума 3 больших ресурсов неберёт Видео 128 оперативки 512 прос Atlon 1200 подскажите вчем дело и как можно настроить :help:
 

CON

Member
Joined
Aug 26, 2005
Messages
145
Reaction score
95
Age
51
Location
Екатеринбург
Да совсем забыл подскажите прямую ссылку на драйвер для карточки попродую обновить Nvidia GeForce 4 MX440 128
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
CON, насчёт ссылки это ароде ссылка для драйверов под чипесет nforce4, который используется в материнках, а не видюхах.

а вообще :
1. заходишь на nvidia.ru
2. в верхнем меню выбираешь "Загрузить драйвера"
3. Далее увидишь тескт "НАЧНИТЕ ОТСЮДА"
4. Выбираешь там те пунткты что тебе нужны.
5. Получаешь ссылку на нужный драйвер.
6. Наслаждаешься новым драйвером :))
 

CON

Member
Joined
Aug 26, 2005
Messages
145
Reaction score
95
Age
51
Location
Екатеринбург
ALEXRUS, Значит ты ты думаешь что всё дело в драйвере? а что именно может тормозить графику ? И как узнатьнавсюли мощность работает видеокарта :confused:
 
Last edited by a moderator:

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
У тя щас каие дрова стоят???
Если стандартные (т.е. что в винде по умолчанию), то тогда 99% проблема в дровах.

Ну производительность видеокарты можно протестировать в разных бенчмарках.

Для твоей видюхи по моему 3d Mark 2001 нормал будет.
Вроде 3d Mark 2003 с Gf4 Mx не любит работаьть в плане пропущенных тестов изза разных там неподдержек.
 

CON

Member
Joined
Aug 26, 2005
Messages
145
Reaction score
95
Age
51
Location
Екатеринбург
ALEXRUS, Ты прав я попробывал как ты и посоветовал ивсё сразу встало на свои места спосибо
 
Top