Как пробить человека.

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Как пробить человека в интернете.

В настоящее время в сети можно узнать практически любую информацию о любом человек, если он хоть немного засветился в Интернете. Темой моей сегодняшней статьи станет проблема узнать какие-либо данные о конкретном человеке. Сталкивались ли вы с необходимостью такого рода?
Если нет, то все равно прочитайте эту информацию, чтобы в любом случае быть в курсе.


1. Конечно же социальные сети.
Но кроме Одноклассников и Вконтакте, есть еще Facebook, Мой мир на mail.ru, аккаунт Google+, Твиттер и другие.
1.1. Чтобы узнать в каких социальных сетях искать переходим сюда ТЫК или сюда ТЫК2

1.2. Если имеется фотография человека, но не знаете имя и фамилию. Делаем следующее:


  • Открываем Сервис поиска людей по фотографиине реф.ссылка http://findface.ru/
3r1-7tqz-8I.jpg


  • Авторизуемся, через Вконтакте.
  • Загружаем фото, ищем, настроив поиск.


2. Поисковые системы.
Случается, что человека нет ни в Одноклассниках, ни Вконтакте, ни в Facebook, или вы просто не смогли найти. Тогда забиваем фамилию и имя в поисковик. Причем лучше в оба (яндекс и гугл) по-очередности. Если повезет, найдете объект в другой социальной сети (очень часто это mail.ru).


3. Пробиваем про Emeil.
Кстати, само по себе написание адреса уже говорит о многом. Например 9000304(@)маил.руВероятно этот адрес содержит в себе номер телефона или номер аськи (ICQ). Бывает, что в имени почты скрыта фамилия, имя, бывает и то и другое. Уже проще.

Возьмем например v.shilov1204(@)mailru Скажите когда у В. Шилова день рождения?

Еще обратите внимание, что у людей как правило одни и те же адреса почты, но на разных доменах, как у меня, например:
hbr1EQwF7n8.jpg


4. Если известен только номер телефона (мобильник).
О, как много интересного иногда удается узнать через номер телефона! И даже про себя. Оказывается мой номер однажды засветился на личной странице Вконтакте, этого было достаточно для того чтобы меня найти по нему:
dX4rdNuuUsQ.jpg


В заключение хочу добавить:

Я не хочу писать сюда информацию как найти человека по гос.номеру автомобиля или например по номеру домашнего телефона в базе данных, потому что эти базы очень старые и по большей части не актуальны.
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
добавлю

Если Номер во всех объявлениях размещается не в формате ХХХ-ХХ-ХХ , то Текст запроса будет выглядеть так: (телефон | факс | звонить | "т" | "ф" | "тел";) & («983-04-83» | «983-0483» | «9830483» | «983-0-483» | «98304-83» | «98-30-483» | «9-8-3-0-4-8-3» | «9-830-483»)

1465921439128555227.jpg
 
Top