Как разогнать модем?

lenin2_93

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Location
portugal
ребята помогите чайнику! установил без-проводный интернет производитель обещал 3,6 мб, максимум, что смог выжать 236 кб. модель модема HUAWEI3G E220. сам проживаю в португалии обратиться за помощью неккому хоть караул кречи.
зарание благодарен
 

NomadSoul

Member
Joined
Jun 14, 2004
Messages
45
Reaction score
8
Age
45
Доброго времени суток!

Такс, надо определиться с понятиями
1. скорость чего в 3,6мб/с и кто обещал?
2. на какой скорости подключились к инету (толщина канала согласно договора/тарифного плана)

Если 3,6 мб/с это максимальная скоростьаявленная производителем модема для данной модели, а провайдер, который пускает в инет, подключил Вас со скоростью 256кб/с, то чему тут удивляться, все ок.
А вот если пров вас и в инет должен пускать со скоростью 3,6мб/с, то здесь надо проверять уровень сигнала, так какиз-за низкого качества сигнала скорость может быть очень маленькой.
А вобще, поподробней пишите, что и как, если хотите нормальный ответ получитить, так как все телепаты в отпуске и из приведенных данных очень трудно понять что к чему (без обид);)
 

lenin2_93

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Location
portugal
за быстрый ответ спосибо. изночально провайдер обещал скорость подключения 3,6мб/с, я сам правда не знал что они обещают одно, а делют совсем другое. сразу стал звонить в сервис службу по португалии которые подключают, после того как на них наорал кое-что я выяснил максимум что они могут мне дать это 640кб/с, а 3,6мб/с можно толь ещё за отдельную оплату по мимо той что плачу за месяц (30 евро). а сигнал у меня нормальный. а можно ли как небуть схетрить, что небуть самому подкрутить, извеняюсь что вначале так написал - нервы. всеровно большое спосибо
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Схитрить не получится, все краники у провайдера, вне досягаемости.
 

lenin2_93

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Location
portugal
а как это сделать? и стоит ли пытаться?
---------------
ответ: конечно стоит если знаеш как, но я не знаю.
 
Top