Как "склеить" PDF

Ashcraft

Member
Joined
Jul 17, 2004
Messages
39
Reaction score
0
Age
46
Суть проблемы:
когда-то качал документ в формате PDF. Целиком он весил около 200 мег, поэтому добрый человек, выложивший это чудо, разбил файл на 4 куска по 50 мег.
Вопрос: как склеить обратно в один кусок.

Конвертнуть например в .doc - не решение, т.к. картинки теряются или сползают, делая текст нечитабельным (там картинки и текст взаимоувязаны).
Использовать виртуальный принтер тоже не получилось - текст стал отображаться кракозябрами

Может кто-то знает решение?
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Joined
Jun 23, 2004
Messages
783
Reaction score
217
Age
40
Location
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Можно с этой прогой
_http://www.verypdf.com/pdfpg/index.html
или этой
_http://www.spaceblue.com/pdfblender/index.php

А еще в полной версии акробат ридер есть функция Инсерт :)
 

Ashcraft

Member
Joined
Jul 17, 2004
Messages
39
Reaction score
0
Age
46
Интересно какая у меня версия ридера, если ничего подобного у меня нет :confused: (в хелпе нет ничего по словам insert & merge). Может просто Adobe Acrobat (не Reader)?

про PDF Split-Merge ничего сказать не могу - не нашел лекарство, поэтому не стал даже пробовать (лекарство есть к предыдущей версии программы).

PDF blender попробовал - не работает.

Однако за наводку огромное спасибо - нашел программу GetPDF Spliter Merger _www.getpdf.com, которая и справилась с поставленной задачей.
 

AlFaruS

Member
Joined
Feb 17, 2004
Messages
13
Reaction score
0
Но при использовании виртуального принтера же можно настроить какие шрифты использовать. Посмотри в настройках. Или я что-то путаю
 

Ashcraft

Member
Joined
Jul 17, 2004
Messages
39
Reaction score
0
Age
46
2AlFaruS

Я использовал разные шрифты, включая и безотказную Tahoma, и скачивая те шрифты, которые использовались авторами самого PDF - не помогло ничего
 

miras

New member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
4
Reaction score
0
Age
54
В 6 Acrobat Professional ( не ридер!) команда Document+Pages+ Insert (Shift+Ctrl+I) сказать какой файл и после или до какой страницы вставить и две секунды подождать.
 
Top