Как создать бизнес (2016)

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458

Не буду говорить, что бизнес сделать просто, это не так, но люди покорили Эверест, глубины океана и даже космос стал доступен. Человек может достичь всего, если целенаправленно движется к своей цели. Встает вопрос только об усилиях и времени для достижения цели. Можно все пробовать самому, заново открывая все законы физики и изобретая велосипед, или же воспользоваться накопленным опытом и применять лучшие наработки, проверенные на практике. Я выбираю второй путь и вам рекомендую делать то же самое. Я потратил сотни тысяч на обучение, и поэтому заработал миллионы. Мой путь был непрост, но результаты окупили все с лихвой.

За свою практику в бизнесе я изучил огромное количество информации и стратегий ведения бизнеса. Я отсеял все, что не действует или работает плохо. Все полученные данные применял на практике, отделяя зерна от плевел. В итоге в моей голове остались только сухие знания и пошаговые тактики, которые помогли мне вывести 4 компании на миллионные обороты.
Я убедился, что знания, не примененные на практике, не приживаются, поэтому книги, вебинары и краткосрочные тренинги приносят мало пользы. Только совмещение правильной теории и практики дает наилучшие результаты.
Мы с Евгением Назаренко отработали проведение практических онлайн-тренингов на предыдущих четырех тренингах и помогли почти тысяче человек достичь долгожданных результатов.
Теперь я представляю вам мой новый онлайн-тренинг «Как создать бизнес. И в разы увеличить свои доходы».

 
Top