Как ставить симпы и благодарности ?

BoSo

外人
VIP
Joined
Dec 26, 2016
Messages
108
Reaction score
3
Народ, в упор не вижу кнопок благодарностей на сайте ? Это какое-то ограничение или я чего-то не догоняю ? Ткните пальцем, где они находятся ?
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,375
Reaction score
242
Благодарность можно выражать в виде монеток на мой кошелек, а симпатии ставить можно только имея один из уровней
 

BoSo

外人
VIP
Joined
Dec 26, 2016
Messages
108
Reaction score
3
@Areot, ок, с симпами разобрались, а вот с кнопкой "нравится сообщение" в обход твоей коррупционной схемы как быть ? )))
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,375
Reaction score
242
@Areot, ок, с симпами разобрались, а вот с кнопкой "нравится сообщение" в обход твоей коррупционной схемы как быть ? )))
Благодарность можно выражать в виде монеток на мой кошелек, а симпатии ставить можно только имея один из уровней
 

VipRin

VIP
Joined
Dec 26, 2017
Messages
576
Reaction score
183
Я то это понимаю, а @BoSo видимо не разобрался с этим до конца, хотел помочь ему, если остались какие-то вопросы
 

BoSo

外人
VIP
Joined
Dec 26, 2016
Messages
108
Reaction score
3
@VipRin, да. У меня такой кнопки нет ((( По ходу она тоже появляется только после приобретения уровня ...
 

BoSo

外人
VIP
Joined
Dec 26, 2016
Messages
108
Reaction score
3
@VipRin, понял. Спасибо большое за помощь :3:
 

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
@VipRin, да. У меня такой кнопки нет ((( По ходу она тоже появляется только после приобретения уровня ...
Не обязательно иметь уровень, ещё можно просто стать топовым)))
 

BoSo

外人
VIP
Joined
Dec 26, 2016
Messages
108
Reaction score
3
@Aceki, мне до статуса клавиатурного повелителя еще как до Китая на пузе ))) Но я буду уверенно ползти в этом направлении :D83DDE02:
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
@Aceki, мне до статуса клавиатурного повелителя еще как до Китая на пузе ))) Но я буду уверенно ползти в этом направлении :D83DDE02:
Клавиатурным повелителем ты можешь стать прямо сейчас, но нечего кроме букаф под ником это тебе не даст.
tpXkHB-5RSOXaqYWm2r0Hw.png
Пользуйся темой пока не сделали покупку этого за кредиты
 
Top