Как торговать на бирже прибыльно(Forts)

Sansai

Member
Joined
Sep 27, 2015
Messages
103
Reaction score
66
Вот и я этот геморой не люблю , даже тот же киви раздражает, элементарного примечания бля нет, а ты сиди и мысли чье это.
У меня есть ЯД, но они с недавних пор не пропускают платежи, требуют идентификации, которую мне пройти не удается, мля...
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Попробую завести вебмани, ну на оставшиеся 72 р можно будет поучаствовать в ваших других складчинах? В каких бы мне хотелось?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Попробую завести вебмани, ну на оставшиеся 72 р можно будет поучаствовать в ваших других складчинах? В каких бы мне хотелось?
Ну а куда деваться поучаствуешь конечно
Sansai не против будет я думаю )))))
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Вот и у меня есть на Яндекс деньги счёт, хотел оттуда перевести, но хрен. Надо сначала на свой вебмани, а потом и уже человеку. Герои короче. Надо всё-таки на вебмани зарегиться)))
 

Sansai

Member
Joined
Sep 27, 2015
Messages
103
Reaction score
66
Попробую завести вебмани, ну на оставшиеся 72 р можно будет поучаствовать в ваших других складчинах? В каких бы мне хотелось?
осталось 78 руб. :D
 
А

АлександрСС

Добрый день! А кто может подсказать, как приобрести Видеокурс "Арсенал успешного трейдера" ?
 
А

АлександрСС

Естественно оплатил и в коментарии вставил "логин-..."скопировал как написано в реквизитах.:)
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Естественно оплатил и в коментарии вставил "логин-..."скопировал как написано в реквизитах.:)
Вы оплатили складчину но не статус повышения прав на форуме.
 

Sansai

Member
Joined
Sep 27, 2015
Messages
103
Reaction score
66
Чей платеж?
fyfsms.png
 
А

АлександрСС

Господа , может я что то путаю но я оплатил 20 р. а в коментарии не вписал свой логин.Извеняюсь!
 

Sansai

Member
Joined
Sep 27, 2015
Messages
103
Reaction score
66
Господа , может я что то путаю но я оплатил 20 р. а в коментарии не вписал свой логин.Извеняюсь!
оплатили 20,00 - комиссия = 19,**
а надо было платить 20,** - комиссия = 20,00
 

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
Господа , может я что то путаю но я оплатил 20 р. а в коментарии не вписал свой логин.Извеняюсь!
если бы вы оплатили с webmoney,
ваш платеж был бы такой 20 р + комис
тк вы платили через сторонний сервис, ваш платеж = 20р - (минус) комис
в первом случае вы соблюдаете правила складчины - во тором нет
 
Top