Как я поднялся за 1 год моего MoneyМейка [2]

Phantom

Генератор схем
Joined
Jun 8, 2004
Messages
858
Reaction score
85
Age
30
Всем привет,
Вот и прошло 20 дней, с момента написание мной прошлой темы: https://hhide.su/threads/Как-я-поднялся-за-1-год-моего-moneyМейка.12381/
И в честь такого события я изложу вам,
как я придумывал схемы,
как меня кинули с помощью моей же схемы,
как я продавал свои мануалы
и конечно же расскажу на какие схемы стоит потратить свое время.

Давайте все по порядку.
После пробы многих схем, а сюда входит такие схемы как:
Обман clash of clans, блокировка Iphone, Обман содержателей, Обман массовки в кино и многие др.
Я начал понимать, что лучше продаже своей же схемы ничего нету и я начал не придумывать схемы,
А читать уже баянные мануалы и по типу их придумывать свои, а также я выбрал область в который
Есть спрос, но нету людей. Это и была тема "PROBIV". Суть в том, что я уже достаточно много умел делать в этой сфере, ибо когда-то деанонил с ребятами с Фоча [нет нет, это не паблик в вк],
Чувака который давал 5000$ тому, кто раскроет его личность, а также другие рейды на живодерок,
И других мерзких личностей, кстати, оставляю себе лазейки для написание еще одной забавной Истории, как мы живодерок деанонили. Эти знания и опирались на мануал, там я изложил все, что только можно. Но весь принцип был построен на том, что человек уже оставил информационный след в рунете, то есть мы должны понимать, что бабу зою из 3 подъезда, которая гробиком на грядке лежит мы врятли сможем найти. Вы можете перечитать мануал https://yadi.sk/d/qM22i0Eo3HxsSZ , а также купить мой обновленный мануал по пробиву. И вы сразу поймете, что пробив это не просто ПРОСТО, а сверх просто, сейчас уже появляются сервисы, которые по алгоритмам делают то, что я писал в мануале.

В один месяц лета, на меня просто набросилось озарение и я начал писать столько крутых схем, что некоторые даже писали, мол я их с англ. языка перевожу. В том числе это схема с получением любой бесплатной схемы:

СТАРЫЙ ПОСТ!!!!

===========================================
Всем привет,
Опять сливаю свой собственный мануал,
Который продается сейчас абсолютно везде (!!!)
Его можно увидеть например на darkwebs:

А также на других форумах.


Придумал схему еще очень давно, в начале лета.
И залил ее под хайд +150, а также продавал за 50 рублей.
Потом я понял, что схема годная и получил порядка 8 схем.

Далее я решил ее продать на этом форуме, за что ,
Чуть не отправился в бан.

Позже я немного слил ее в паблик,
Ибо у меня знатно подгорело.

А далее крутыхдохуяхацкеров начали пиз-дить мою схему
И говорить, что это их авторская ниг-де-неспи-зженая.
Из таких людей можно выделить админа VLMI


Ну раз все начали хайпить на этой схеме я сливаю ее спешал фор йую




=====================================================

Этой схемой кинули и меня :3

===================================================


Еще одной очень популяной схемой стала, по получения любой домашки.
К сожелению я ее слил сразу в открытый доступ и найти исходник я не могу,
Если же найду скину! Но содержание было такое: Мы идем на авито ищем репетиторов и приглашаем на работу, но для работы нужно сделать тестовое задание, которое нам собственно и задали PROFIT!
Я видел, даже в ВК паблике 3 000 000 подписок была моя схема, что меня очень забавило, правда без указание АВТОРА ((





Я начал продавать свои мануалы и сразу же на первом теневом форуме мне прилетает вот такая СМСочка:
View attachment 6483
Ну тогда я и начал сотрудничать с моим менеджером: @gr14n
Так я и начал пистаь мануалы и отдавать на продажу, всего я написал примерно 5 мануалов и еще один скоро вам предоставлю.





Теперь о рабочих схемах,
Как по мне, для новичков самое идеальное будет это МАЙНИНГ,
Ранее майнеры очень мало людей делали и приходилось делать их из говна и палок,
Поэтому тема была сложная, а сейчас это очень легко.
И схемы по распространению есть :3/
Я этим занимался, но потерял пароль и полгода у меня майнилось, пока я создал новый аккаунт.
В итоге я с майнинга получил примерно 15к, что довольно не плохо, хотя я уделял максимум 30 минут в день, пока не заебусь.

Вот и конец второй части ПОКА.
 
Top