Как я провел этим летом (2010) DVDRip

mariupol

Member
Joined
Oct 20, 2010
Messages
843
Reaction score
104
adaa7658bc1f.jpg


Начальник полярной станции Сергей и молодой стажер Павел — одни на острове в Северном ледовитом океане. Подходит к концу их вахта. Впервые за много лет Сергей окажется на материке, где его дожидается семья. Окончится летняя практика Павла, а он не испытал и сотой доли тех приключений, на которые рассчитывал, отправляясь в Заполярье. Единственный канал общения с миром — неустойчивая радиосвязь с центральной базой. В отсутствие Сергея приходит сообщение, с которым Павел попросту не знает, как поступить. Он надеется, что скоро за ними придет теплоход и тогда все разрешится само собой. Но на Крайнем Севере возможно всё. И иногда приходится выбирать между своей жизнью и жизнью другого…

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Режиссер: Алексей Попогребский
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 02:04:25
Год выпуска: 2010
В ролях: Григорий Добрыгин, Сергей Пускепалис

Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD ~1111 kbps avg, 0.197 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Размер: 1,36 Gb

Доп.информация: Фильм Алексея Попогребского “Как я провел этим летом” получил главный приз 54-го Лондонского кинофестиваля. “Режиссер Алексей Попогребский соединил потрясающее киноискусство с живописным описанием деталей и показал нам сильную и тонкую игру актеров Григория Добрыгина и Сергея Пускепалиса. Фильм обыгрывает тему охотника и жертвы, переворачивая ее с ног на голову, чтобы поднять через нее такие темы, как жизнь и смерть, стойкость и человеческое сострадание”, - сказала председатель международного жюри этого года, американская актриса Патриция Кларксон.
Напомним, что фильм “Как я провел этим летом” на Берлинском кинофестивале 2010 года получил сразу трех “Серебряных медведей” - награды получили актеры Григорий Добрыгин и Сергей Пускепалис, а также оператор Павел Костомаров

Скриншоты
44afaefc6ec1.jpg


0fdec1b6fac0.jpg


cd93bd5cf43f.jpg


efd7af112480.jpg
DEPOSITFILES
LETITBIT.NET
VIP-FILE.COM
 
Top