Как я сдеанонил мудака с двача и он оказался педафилом [Сок].

Phantom

Генератор схем
Joined
Jun 8, 2004
Messages
858
Reaction score
85
Age
30
Пред. История.

Одним прикрастным вечером, я как всегда листал мой любимый двач, ну и собственно сделал Тред*,
По слитию одной Лолы*, куда набежало множество долбаебов и очень тупых педафилов.
И один из таких долбаебов решил меня сдеанонить, мол я охуел, деаноню пора и мне личность открыть.
[Привет умерший zblock и админы которые меня сдеанонили :DDD].

Теперь еще одно отступление, можно сказать небольшой деанон меня.
Давным давно я попросил школьника прикинутся мной, что бы все мои связи вели на него, ну собственно дал ему 1000 рублей на лапу и пошел всем говорить, что меня зовут так, я живу такто...
Начал кидать его номер, что бы если что его страницу нашли.

Ну этот Двачер решил меня найти и собственно нашел школьника, школьник сразу же отправил мой контактный ВК и кинул его в ЧС.
Этот двачер начал провоцировать меня, типо ебать ты крутой взял айпилоггер скинул и думаешь, что самый крутой деанонер, ну и я начал его сливать полностью, суть была в том, что у него тупо чистая страница ЧИСТАЯ, как фейк, но я находил все что мне нужно. Он начал говорить, типо и я так могу и сказал, если найдешь адрес-то я поверю. Я его развел на IP-логгер и узнал что он с Красноярска.

Далее начал его жестко пробивать и узнал что он с ГЕРМАНИИ переехал в РАСИЮ!!!
View attachment 6434

Он порядком охуел, что у меня есть его адрес с Германии и начал отмазываться и тут появилась на моем Горизонте его пизда.
Она начала на меня выебываться, ну я решил что ее тоже пробью И сука у нее тоже чистая страница.
Но через пару часов я ей сообщил мол, нужно в секретный чат, про парня кое-что скажу ну и она легко ввела в чат свои данные от вк, ебать она долбаебка кончено.
View attachment 6432

После вк я полностью ее сдеанонил, ей оказалась лоля 13-14ЛВЛ
И после нахожу и ебало нашего ковелера

View attachment 6435

Далее началось самое эпичное, она удалила все что только можно о себе, иснтаграм ВК, но я то уже знал ее ФИО и уже позвонил ментам и накатал заявку, мол типо по такому то адресу педафил из Германии ебашится с малолетней Лолей. Как они там отреагировали я не знаю, но потом она мне начала писать, мол что ты к нам присталView attachment 6433




ГЛАВНОЕ ФИАСКО ИЛИ КОРОТКО: чувак 21 год себался из Германии ради Шлюхи 13 лет, ебать охуенно.






Если будет поддержка, расскажу, как я поссорил Чувака 15 лет с Охуенной телкой 16 лет,с которой он на днях договаривался поебатся, взломал ее и слил интим фотки.
ее фото, для подогрева интереса
cHyFL2F6cXY.jpg
 

Macbox1337

Member
Joined
Feb 16, 2017
Messages
209
Reaction score
16
Вот это точно о**ительная история,пиши дальше!
 
Top