Кейс по работе с товарными партнерками. Доход 1000-2000 р в день.

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164

Публикую свежий кейс, если коротко рассказать о содержании - добываем трафик и сливаем его на ПП.

В состав кейса входит 15 страничный мануал с подробной инструкцией (подробно расписана рабочая связка ПП + источник трафика + автоматизация = профит) + скрипт для автоматизации процесса.
Дополнительные вложения - 200-400 рублей.

К вопросам почему решил продать кейс - я сейчас почти не работаю с ПП, т.к. занимаюсь прямой лидогенерацией, договариваюсь напрямую с предпринимателями. Мне гораздо удобнее и выгоднее так работать, т.к. получается оффер уникальный, с которым только я работаю, кто в теме - тот понимает все плюсы такой работы. Поэтому потихонечку свои кейсы и продаю. Это первый из них.

Дал одному человеку с форума за отзыв кейс, чтобы он его протестировал - он чуть позже отпишется о результатах.

После покупки кейса понадобится 1-2 дня для настройки и потом уже можно без проблем начинать зарабатывать.

Цена кейса 5000 р .

По традиции, собираю заявки на кейс и принимаю оплату в течении недели, потом рассылаю всем купившим на почту.

Контакты
icq: 3730307
skype: rock..n..rolla

Идеально подойдет для новичков и середнячков в арбитраже, хорошая прибавка к ежемесячному доходу.

[HIDE=20]http://goo.gl/r4rHg6[/HIDE]
 

redroots

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
47
Reaction score
22
Location
Rostov-on-Don
Website
z0mbie.host.sk
Спасибо за оперативность.
На сёрче обсуждение данного кейса и морального облика автора уже на 53 страницы - стал интересен предмет обсуждения... :)
 

alex1977

Member
Joined
Aug 18, 2006
Messages
160
Reaction score
139
Age
47
Админ,в очередной раз-спасибо.За свежую тему.Отзывы тоже не плохие.Будем пробовать выжать что-нибудь,пока еще не поздно;)
 

Boton161

Member
Joined
Jan 16, 2015
Messages
60
Reaction score
25
Age
30
Тема очень неплохая, ну как мы понимаем, для того чтобы заработать, нужно будет очень сильно потрудиться, и привлечь для этого не мало народу!
 

alex1977

Member
Joined
Aug 18, 2006
Messages
160
Reaction score
139
Age
47
Тема очень неплохая, ну как мы понимаем, для того чтобы заработать, нужно будет очень сильно потрудиться, и привлечь для этого не мало народу!
Вы правы.Могу предположить-Вы уже зарабатываете в интернете,потому что чтобы заработать нужно вкалывать.ИМХО
А тот кто ищет курсы типа: 300000 рублей за 15 минут в день,и дальше будут искать кнопку бабло и хрен что зарабатывать.
 
Top