Кнопка БАБЛО палево темы!

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
1 Как быстро пойдет трафик ?___ уже через 5 минут после создания сайта
2 Это спам ?___ нет это не спам
3 Сколько нужно вложить денег? ____Хватит и 100 рублей для старта
4 Сколько я могу получить трафика ___? Хоть 100К в сутки
5 Сколько я смогу заработать в день ?___ 1-2-5-10к и более
6 Сколько я смогу заработать в месяц ?___ 30-60-150-300к и более
7 Какие навыки требуются ? ___Минимальные знания в создании сайтов, всему остальному научитесь из мануала
8 Мануал есть в паблике ?___ Нет это целый комплекс включает в себя разные темы связанные мною воедино для максимально легкой работы и высокого быстрого профита


[HIDE=15]https://yadi.sk/d/y0xc2HZse46GB[/HIDE]
 

alex1977

Member
Joined
Aug 18, 2006
Messages
160
Reaction score
139
Age
47
Блин,Админ.Понизь хайды пока сайт набирает обороты.Темы то тут суперские.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Блин,Админ.Понизь хайды пока сайт набирает обороты.Темы то тут суперские.

они и так через чур низкие, выкладывайте полезности и бу вам счастье, а клянчить понизь, скинь в личку , начну банить не разговаривая.
 

alex1977

Member
Joined
Aug 18, 2006
Messages
160
Reaction score
139
Age
47
они и так через чур низкие, выкладывайте полезности и бу вам счастье, а клянчить понизь, скинь в личку , начну банить не разговаривая.
Никогда не клянчу:):):)Это было предложение.Строгий админ,однако;)
 
E

elshbud

Интересная темка, вообще даже читать интересно.
 

alex1977

Member
Joined
Aug 18, 2006
Messages
160
Reaction score
139
Age
47
Прочитал мельком,чтобы тут отписаться.Тема действительно не заезженая,инфа интересная.Думаю попробовать.
Кстати.Лажу по просторам инета около года.Много что перепробовал-ни хера не получалось.Узнал несколько подобных форумов,пообщался.по-читал,скачал много платных курсов бесплатно-начал зарабатывать.
Это один из 3 лучших форумов.ИМХО
 

navigator

Member
Joined
Nov 20, 2007
Messages
924
Reaction score
245
Прочитал мельком,чтобы тут отписаться.Тема действительно не заезженая,инфа интересная.Думаю попробовать.
Кстати.Лажу по просторам инета около года.Много что перепробовал-ни хера не получалось.Узнал несколько подобных форумов,пообщался.по-читал,скачал много платных курсов бесплатно-начал зарабатывать.
Это один из 3 лучших форумов.ИМХО
А на чем начал зарабатывать, если не секрет?
 

Boton161

Member
Joined
Jan 16, 2015
Messages
60
Reaction score
25
Age
30
как обычно, на теме привлечения партнеров, и так до конца, сколько сможешь, 85 процентов таких курсов сейчас в рунете, это очень расстраивает!
 

alex1977

Member
Joined
Aug 18, 2006
Messages
160
Reaction score
139
Age
47
А на чем начал зарабатывать, если не секрет?
Всем привет.Я уже тут где то писал,что основное направление у меня Форекс,но там нужен оооочень хороший депозит,чтобы нормально зарабатывать(кто в теме,тот поймет)
Поэтому обратил свой взор в инфобизнес.Много что перепробовал-курсы всякие:типа заработай без вложений,82 евро за 30 секунд,миллиард за 3 дня и т.д.Говно все это-развод для лохов.
Заработать можно в темах,где надо вкалывать и вкладывать деньги.Иначе нельзя.ИМХО
Узнал про дорвеи,ютуб и СРА.По началу не получалось.Потом тупо поменял мышление и отношение.Чтобы заработать в интернете,тоже нужно ВКАЛЫВАТЬ,потом все идет по накатаной.
Не ждите от курсов того,что написано в рекламе.Ищите какую-нибудь идею и подстраивайте ее для себя.Как то так.
Простите подлеца-предпоследний раз,если кому покажется,что умничаю.Всем удачи!!
 

Plunderer

Member
Joined
Feb 8, 2015
Messages
37
Reaction score
3
Age
32
Народ кто пробовал жива тема еще нет?Она же с августа аж 2014
 
Top