Когда легализуют криптовалюту на территории РФ?

Status
Not open for further replies.

PattonFC

Member
Joined
Feb 18, 2018
Messages
20
Reaction score
0
Age
32
В 2017 году на територии Беларуси был легализован ЛегалБит, один из форков Бутерина и биткоина.
Теперь большое внимание общественности привлекли быстро набирающие популярность инвестиционные фонды в беларусии.
В свою очередь Роскомнадзор издал ряд указов запрещаюищих использование эфира как часть плана по капитализации в экономику.
На основе этих указов были разосланы указания провайдерам по блокировке всего нежилательного трафика, что привело к блокировке основного портала ЛегалБит в сети.
Большинство инвесторов оказались отрезанными от своих сбережений на территории РФ.
Представитель Бутерена Бари Луис порекомендовал обходить запрет тор браузером http://torproect.org/ до тех пор пока провайдеры разблокируют официальный сайт биржи на територии РФ.

Что думаете на счет хайпа биткоина?
 

chubais46

Premium Member
Joined
Feb 12, 2017
Messages
1,983
Reaction score
107
Честно сказать, заебали с этой криптой! Сцука с каждого утюга орут...
 

klvr

New member
Joined
Feb 27, 2018
Messages
4
Reaction score
1
Я думаю, что полного признания и легализации никогда не произойдет на тер. РФ. Биржи многие работают, проблем вроде нет. Если конечно ты не в поисках пампа....
 

chubais46

Premium Member
Joined
Feb 12, 2017
Messages
1,983
Reaction score
107
Я думаю, что полного признания и легализации никогда не произойдет на тер. РФ. Биржи многие работают, проблем вроде нет. Если конечно ты не в поисках пампа....
Дятел, истину глаголишь!
 

multik86

Member
Joined
Jan 19, 2017
Messages
104
Reaction score
1
никогда государству не выгодно .кто будет платить налоги .государству выгодно чтоб у него были рабы
 

ndsrich

New member
Joined
Mar 6, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
38
К 2021 году говорят что доллара не станет ! Возможно тогда легализация криптовалют по всему миру
 
Status
Not open for further replies.
Top