Количество входящих подключений в ХР

bromb

Member
Joined
Feb 21, 2004
Messages
25
Reaction score
12
Доброе время суток всем. На компе установлена Windows XP Home + SP2. Ecть 2 модема. Оба настроены на входящие соединения. В системе прописано несколько пользователей. Если есть хотя бы одно активное входящее соединение, то на второй модем подлючиться другим пользователем не удаеться. В настойках входящего соединения указаны оба модема, перечислены пользователи которым разрешено подключаться, указан диапазон IP (10.0.1.1 - 10.0.1.3) которые будут присвоены. Вопрос какое максимальное количество входящих соединений можно создать в Windows XP Home или в Windows XP Pro. Буду благодарен за все ответы.
 
P

P5AD2

"какое максимальное количество входящих соединений можно создать в Windows XP Home или в Windows XP Pro."
Посмотреть сколько и открыть нужное количество можно прогой http://www.softodrom.ru/win/ap/p1677.shtml ( я пользуюсь англицкой версией).
 

bromb

Member
Joined
Feb 21, 2004
Messages
25
Reaction score
12
За ссылку спасибо, только я имел ввиду количество одновременных входящих модемных соединений. Нужно 2 одновременно работающих модемных входящих подключений для 2 разных пользователей, а на практике выходит только одно. Как только один пользователь законнектился, второму подключиться не удается. Пишет: [B]"Входящие подключения не могут принимать ваши запросы на подключение, поскольку используется другое подключение такого же тип"[/B] и рвет связь. Ума не приложу: либо в Windows XP Home есть ограничение только на 1 такое подключение (в чем я сомневаюсь), либо я чегой-то не так настроил. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как её обойти!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
А мопед телефонный подразумевается? Если да, то скажи а они у тебя к одной розетке телефонной подключены(всмысле на один номер)?
 

bromb

Member
Joined
Feb 21, 2004
Messages
25
Reaction score
12
Модемы подключены к разным мелефонным линиям (на разные номера) в параллель телефонной линии других подключений нет.
 

bromb

Member
Joined
Feb 21, 2004
Messages
25
Reaction score
12
Одно из двух: либо тема неактуальна, либо решения проблеммы нет. :mad: Поставил 2003 второй системой буду настраивать! Спасибо всем, кто откликнулся!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
Да, походу там просто конфликт настроек. Проерял в диспетчере задач - у них проблем друг с другом нет?
 
Top