Коммуникатор и роуминг

QAWRA

Member
Joined
Mar 8, 2005
Messages
264
Reaction score
5
Очень хочется мне приобрести коммуникатор и использовать его во время поездки за границу. Но я честно говоря не понимаю теоретически кому я буду платить за интернет и будет ли он у меня вообще во время поездки .А если коммуникатор использовать для мобильной связи то и роуминг ему за границей получается тоже нужен ?
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Всё зависит от оператора, будет роуминг-будет и gprs роуминг в дополнение; будет, например, только sms-роуминг - не будет интернета. Смотри сайт своего оператора.
По-моему, ты не совсем представляешь ситуацию...
 

QAWRA

Member
Joined
Mar 8, 2005
Messages
264
Reaction score
5
Я совсем ситуации не представляю . Знаю только что для беспроводного интернета нужно какую-то штучку купить и дома установить :) Потом я с коммуникатором уезжаю за границу....а штучка остается дома ...интернет со мной уезжает ?!! Сердцем чувствую что не может такого быть !!! Запуталась я в протоколах :)
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Всё равно не пойму, чем тебя gprs роуминг не устраивает ? И без всяких штучек :)
 

QAWRA

Member
Joined
Mar 8, 2005
Messages
264
Reaction score
5
У меня в голове почему-то отложилось что коммуникатор может выходить в интернет не только как мобильный телефон но и как notebook ...Они ведь выходят по разному ? Для мобильного телефона за границей нужен роуминг а для notebook роуминг не нужен .
 
Top