Компы теряют нет с переходом с DualUp на PPPoE

MAKCuM

Member
Joined
Mar 11, 2004
Messages
30
Reaction score
2
Привет.Ситуация такая : есть сеть ~20 машин. Выход в инет до недавнего был через DualUp :). Но тут дирик раздобрел и теперь у нас РРРоЕ.Скорость отменная... и все бы ничего, но тут выяснилось что 5 машин в IE не видят нет. То есть сеть есть нет пингуется нормально. У одного из этой 5-и на компе стоит ася ...работает!. А нета нету. В броузере пишешь адрес и фиг тебе.Защиту включал и выключал одна фигня. А как только сеть включаю в DualUp У ВСЕХ ВСЕ РАБОТАЕТ. В чем дело ??? P.s.Настройки сети у всех одинаковые.может ПО какое-то шалит. Ах да и еще на одном из этих 5-и на компе 2-а юзера. Так вот один видет интернет другой нет. ОС ХР PRO RU одним словом !!!SOS!!! :help:
 

belomorchik

Member
Joined
Aug 10, 2005
Messages
37
Reaction score
1
Age
45
Location
Nyagan
А ПО какое стоит???
Это не реклама а я пользуюсь Трафик Энспектором
от Smart Softa,
и вроде нармально и инструкции у них на сайте есть.
А по ПО отпишись.
 

MAKCuM

Member
Joined
Mar 11, 2004
Messages
30
Reaction score
2
Да там мобильный баланс. То есть у скретаря есть такая программа в которой забиты номера телефонов и из нета проверяется их баланс, ну чтоб на счету 0 не было.Я думаю что это влеять не должно т.к. я ее отключал и все равно такая же ерунда у всех все работает, а эта 5-ка интернета не видет.Может в Винде какой-нить глюк? на всех 5-и машинах ХР SP1 стоит.А на остальных есть sp2 и sp1.
 
Top