Котенко - Шелкография на дому (2012)

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Автор: Котенко Андрей


Если Вы решили организовать свой бизнес на дому и стать успешным человеком, то возможно Вам пригодится мой опыт...
"Я собирал по Крупицам Информацию по Шелкографии, долгих 7 лет, и одновременно создавал свой домашний бизнес , а Вы можете познать все секреты Трафаретной Печати и запустить интересный, высокодоходный, а главное доступный любому, домашний бизнес, всего за 1 месяц..."

Что в курсе - чертежи и технология сборки печатного станка, все секреты нанесения рисунка на футболку, допечатная подготовка - печатный процесс (теоретическая и практические части) и многое другое.....

от автора:
"...Многие мои знакомые постоянно жалуются, что мало получают денег, что основная работа высасывает из них всю энергию, и поэтому у них не остаётся сил на семью, на занятие спортом, на хобби, и прочие радости жизни.
Но мало кто задумывается, что человек сам может стать хозяином своей жизни.
Нужно собраться, и найти в себе силы, чтобы разорвать этот замкнутый круг, который навязывает нам социум.
Заняться любимым делом, которое при правильном подходе, будет приносить Вам как моральное удовлетворение, так и финансовое."

Формат раздачи: DVD - EXE, PDF, TXT, WMV, JPG, CDR.

[GUEST] Практическое руководство по Шелкографии [/GUEST]


h_1464671176_9910312_0a43b62eea.gif
 
Top