Креативная фотография

SunIsShining

Member
Joined
Mar 5, 2007
Messages
293
Reaction score
525
Location
Винница-град
Креативная фотография

Предлагаю в данном топике выкладывать креативные фотографии.
Дабы избежать лишних вопросов для начала, уясним что же такое "креатив":

Креативность — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к порождению принципиально новых необычных идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления...

Здесь Вы прочтёте о понятие "креатифф" в интернете

 
Last edited by a moderator:

leonidz

Member
Joined
Nov 11, 2005
Messages
203
Reaction score
344
Location
С-Петербург
вот вроде в тему будет, на днях сделал:

copyoz0.jpg
 

xhard

Member
Joined
Jun 9, 2007
Messages
10
Reaction score
0
Age
40
Location
rey
Пес в сиденье понравился
 

SunIsShining

Member
Joined
Mar 5, 2007
Messages
293
Reaction score
525
Location
Винница-град
портретный креатив

В портретной съёмке со временем очень сложно придумать что-то новое и очень отличающееся от сделанного ранее. Однако в жизни есть место и портрентному креативу.

Немного портретного креатива...

12_faces_18526.jpg


45_faces_21923.jpg


46_faces_19794.jpg


56_faces_16721.jpg


66_faces_20791.jpg


68_faces_27825.jpg


75_faces_21700.jpg


83_faces_24512.jpg


89_faces_27676.jpg


95_faces_26772.jpg


99_faces_44296.jpg


Прошу прощения, если при просмотре кому-то показалось, что фотографии отвратительны и неэстетичны... Что поделаешь? Это современное искусство.

P.S. буду благодарен, если кто-то подскажет чьи это работы... Спасибо за внимание.
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
Уважаемые Соучастники! мне запостили сегодня три ссылки которыми я не могу не поделиться с вами Это достойно того, что бы Это - видеть!

привожу ссылки на источник - подборки состоят из более чем 30 фотографий весом 30-50 кб
_
_http://www.adme.ru/fotograf/2007/10/08/20526/ - International Photography Awards (IPA) 2007 - Чешская пивоваренная компания „Pilsner Urquell« ежегодно проводит конкурс среди профессиональных фотографов, выявляя лучшие работы.
Конкурс весьма авторитетный, а потому фотографии, получившие награды, действительно поражают. Фотографий очень много, есть категории и подкатегории.

_http://www.adme.ru/fotograf/2007/10/17/20662 -
Многочисленные работы Frank Uyttenhove легли в основу нашумевших в Европе кампаний, например, принтов SN Brussels Airlines с парами детишек на отдыхе в различных странах. Снимал он постеры и для таких брендов как Peugeot, Delta LLoyd, Volkswagen и других.

_http://www.adme.ru/fotograf/2007/10/17/20439 -
Специализация коммерческого фотографа Дэйва Хилла — люди. Он любит снимать клевых чуваков, в моменты, когда те занимаются клевыми вещами.
Его кадры имеют особую фактуру, этакую пластилиново-волшебную суть. Словно, все они сняты не в реальности, а в каком-то сказочном измерении, где все другое. чтото уже выкладывалось из его работ
 

SunIsShining

Member
Joined
Mar 5, 2007
Messages
293
Reaction score
525
Location
Винница-град
Спасибо за размещённые ссылки... Спасибо что поделился :D

В особенности понравилась вторая "подборочка", ну а о первом конкурсе можно было ранее прочесть уже в созданно теме - ТУТ. Однако я обратил внимание, что не все снимки в этой теме предоставлены. Так что и за это отдельно спасибо.
 
Top