Кто играет в Call of Chtulhu, отзовитесь, и помогите

DRUGLORD

Member
Joined
Apr 6, 2007
Messages
16
Reaction score
0
Age
41
Location
Днепропетровск
зашел, в храм, где в здоровой банке сидит мать Гидра, в прохождении написано, что нужно превратиться в фишмена, запрыгнуть на 4 статуи и открыть краны с водой.
Запрыгнуть удалось, а вот краны не открываются, что делать? (Может проблема в том, что каналы для стока воды зактыты большими крышками, открыть я их не могу).

Помогите плизки, застрял ведь.
 

DRUGLORD

Member
Joined
Apr 6, 2007
Messages
16
Reaction score
0
Age
41
Location
Днепропетровск
\quote\Пройдя внутрь, поднимитесь по лестнице мимо большого гонга. В главном зале убейте магов, а потом пройдите за статую Ктулху. На ее задней части есть рычаг, который нужно повернуть, чтобы пустить воду. После этого убейте появившихся монстров и спуститесь к гонгу. Максимальным зарядом стреляйте в гонг, потом возвращайтесь в зал, убейте монстров и вставайте в небольшую ванну в центре зала.

Переселившись в монстра, запрыгивайте к статуям, стоящим по кругу. На задней части каждой из них нужно нажать рычаг, чтобы пустить воду. Последовательность нажатий любая, единственное, что за одно перевоплощение не удастся включить все рычаги. Придется повторять процедуру превращения. Когда вся вода будет пущена, стреляйте максимальным зарядом из плазмомета в ванну, расположенную в центре зала.
\quote\

К сожалению, не помогло, я так и поступал, разве что в гонг не стрелял, без него тоже можно перевоплотиться, но только с 3-го раза, а когда запрыгиваешь за статуи, не могу кнопки на них нажать, никак не удается, может попытаться сделать тоже самое в английской версии, как считаете?
 
Top