Купцова - ebay. интенсив 2.0 (2016)

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Автор:Ирина Купцова



Описание: Прежде, чем перейти к основному предложению, сразу же хочу закрыть один вопрос, который Вы непременно себе зададите:
- Почему именно этот курс мне подойдет?
Во – первых, я более 10 лет очень активно занимаюсь построением собственного бизнеса в интернете. За это время я изучила десятки МЛМ-проектов, была партнером ( и остаюсь им) многих ТОПовых компаний, связанных с Сетевой индустрией. Мой колоссальный опыт в этой сфере, наработанный путем проб, ошибок и побед, позволяет мне легко «отделять зерна от плевел» и выбирать только лучшие коммерческие ниши для ведения бизнеса.
Во – вторых, пошагово изучая и развивая различные направления интернет-бизнеса, мне удалось достичь отличных финансовых результатов. Но моя неуемная творческая натура постоянно находится в поиске новых интересных бизнес-идей.
Поэтому я всегда «держу руку на пульсе» и не упускаю перспективные возможности развития новых успешных направлений.
В – третьих, изучая e-commerce (электронная коммерция), я поняла, что это именно ТА НИША, в которой мои возможности не могут БЫТЬ ОГРАНИЧЕНЫ! И в этом бизнесе я сама себе начальник, бухгалтер, креатив-менеджер и маркетолог. Я сама задаю финансовую планку, выбираю отпускные дни и главное – нет привязки ко времени. Занимаясь e-commerce, Вы обретете Финансовую Свободу, сможете уделять больше времени родным и друзьям, дарить им милые подарки без повода и, наконец, заняться своим любимым хобби.
В – четвертых, большинство моих учеников, изучив мой авторский курс eBay Интенсив 2.0, и применяя все предложенные алгоритмы на практике начинают зарабатывать деньги уже с первых дней. А это уж результат! Вся информация подается в удобном формате и поэтому легко доступна для понимания и изучения. А если у вас возникли какие-либо вопросы в процессе прохождения курса, вы всегда можете обратиться ко мне и получить подробные объяснения. Я всегда на связи и буду рада общению, мои контактные данные на сайте. Всем успехов!

[GUEST] http://www.ebay-info.ru/ [/GUEST]
 
Last edited:
Top