Кури, пока не сдохнешь - грейс (2016)

Tones

Мистер Зло
Joined
Oct 16, 2016
Messages
808
Reaction score
335
Age
31
Location
Ярославль
Кури, пока не сдохнешь
Автор: Наталья Грейс
78341247-1-jpg.15279


Любезный курец! Если вы все еще хотите им оставаться, тогда моя книга вас разозлит и вы будете думать, что я плохая, а вы хороший. Терпеть не могу курцов - они находятся на другом уровне развития.
Курение - заменитель и замедлитель развития, своего рода деградация. Поэтому я говорю: кури, пока не сдохнешь! Вы хотите бросить курить? Вам не помогают волшебные пластыри, мерзкие сосательные конфетки и то, что ваш партнер больше вас не хочет? Тогда читайте. У вас есть все шансы выздороветь от курения. Книга в помощь!

[GUEST] Коучинг Коуч Корпоративные тренинги Повышение самооценки Психологическое консультирование Бизнес-тренер Риторика Продажи [/GUEST]

Скачать:
 
Last edited by a moderator:

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
Я бросил, когда начал заниматься спортом,другие методы не признаю и никому не советую! не курю 9 лет,курил 7лет ...
 

Tones

Мистер Зло
Joined
Oct 16, 2016
Messages
808
Reaction score
335
Age
31
Location
Ярославль
Я бросил, когда начал заниматься спортом,другие методы не признаю и никому не советую! не курю 9 лет,курил 7лет ...
все люди разные и у каждого человека свое мышление.
 

Serfer

Member
Joined
Jul 22, 2007
Messages
41
Reaction score
27
Age
56
А я вот курю и ни как не могу бросить...
 

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
Всё на много легче чем кажется ... никаких там 1-2 сигаретки в день,переходы на более лёгкие и т д... берёшь и бросаешь сразу терпишь неделе 2 потом почти пофиг ,ну и главное в это время без спиртного т к 100% срыв во время бухла! Ну а спорт закрепит это дело ,и не важно чем заниматься -главное регулярность!
 
Last edited:
Top