Лариса Мондрус

Luisitta

Platinum
Legendary
Premium
Joined
Sep 20, 2005
Messages
2,362
Reaction score
8,549
Location
Russia
forum.netz.ru представляет
Золотая коллекция - Лариса Мондрус


14fy.jpg


Лариса Мондрус родилась 15 ноября 1943 г. в Латвии, получила музыкальное образование, закончив музучилище. С 1964 года молодая певица переезжает в Москву и работает в оркестре легендарного Эдди Рознера. В этом же году Лариса снимается в картине Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу и в музыкальной комедии "Улыбнись соседу". Продолжается и её сольная карьера.

Совместно с инструментальным ансамблем под руководством Эгила Шварца она записывает несколько песен, в которых ярко проявляется ее талант. Встреча с Эгилом Шварцем другом и соучеником Раймонда Паулса изменила не только музыкальную, но и личную жизнь Ларисы, так как они становятся мужем и женой. Кстати, именно песня "Синий лен" в исполнении Ларисы Мондрус принесла Раймонду Паулсу всесоюзную популярность.

По стране успешно проходят концерты певицы, многие композиторы с удовольствием доверяют исполнение песен вокалистке с сильным и своеобразным тембром голоса, чем и определяется успех ее творчества. В 1967 году во время одной из зарубежных гастрольных поездок вместе с Инго Графом Лариса Мондрус записала для Берлинского телевидения песни "Бесконечное объяснение" и "До свидания". Казалось бы, карьера начинающей певицы складывается удачно, но все прерывается в 1972 году, когда она с мужем принимает решение покинуть Родину. Сразу же прекращаются все радио- и телеэфиры певицы, ее записи и пластинки изымаются и уничтожаются, официальная пропаганда начинает против певицы травлю, а ее мать исключают из рядов КПСС. В то время эмиграция считалась изменой Родине, поэтому неслучайно применялись такие жесткие методы воздействия.

С 1973 года Лариса Мондрус и Эгил Шварц живут в Мюнхене.





Лариса Мондрус

Золотая коллекция


21rj.jpg


Битрейт - 320 kbps

01. Чудо - это ты
02. Сто шагов
03. Для тех, кто ждёт
04. Не упрекай любовь
05. Ты и я
06. Воспоминание
07. Возвращайтесь, журавли
08. Памяти Эдит Пиаф
09. Зайчик на стене
10. Между небом и землёй
11. Белый пароход
12. Древние слова
13. Моя счастливая пора
14. Песенка из детства
15. У всех по-разному
16. Юрмала
17. Янтарь
18. Мне б родиться мальчишкой
19. Синий лён


Качать

nik.gif


Часть 1
Часть 2
Часть 3

pass: http://netzor.org
 
Last edited by a moderator:

barachman

Member
Joined
Oct 12, 2005
Messages
6
Reaction score
8
Age
46
Location
Azia
kuzaf said:
Интересно, кто выпустил СиДи, или это типа домашний?

Подозрительные вопросы какие-то. Как-будто из комитета по борьбе за авторские права.


За отличные диски - огромный респект Luisitta
 

Gata

Member
Joined
Feb 9, 2005
Messages
59
Reaction score
74
Location
Россия
kuzaf said:
Интересно, кто выпустил СиДи, или это типа домашний?

Действительно странный вопрос, но если вас это так интересует.... На моем точно таком же диске написано следующее:
(Р)РГАФД (С)НААП (Р)фирма Мелодия
This compilation (Р) &(С) Bomba Musik 2003


Ну и что от этой информации изменилось???

ЗЫ. Желающим могу положить в нормальном разрешении заднюю обложку и вкладыш. Если их нет в архиве (сама не качала - не знаю)
 

DJPurgen

Member
Joined
Sep 5, 2005
Messages
15
Reaction score
3
Age
49
Location
Canada
Пожалуйста,выложите задние обложки на диски.Спасибо.
 

Gata

Member
Joined
Feb 9, 2005
Messages
59
Reaction score
74
Location
Россия
Обложки

Раз тему подняли поправила ссылки если кому нужно

Вот что у меня есть
_http://Annchen.dezigner.ru/М1.jpg_, Фронтальная, со всеми выходными данными
И _http://Annchen.dezigner.ru/М2.jpg_, вкладыш Там авторы музыки, стихов и вся подобная информация.
Back-обложку не предлагаю т.к. она представлена в посте.
 
Last edited by a moderator:

payaso

Member
Joined
May 21, 2005
Messages
21
Reaction score
3
Location
Москва
Сказочный голос!
Что характерно, безо всяких компьютерных штучек...Спасибо.
 
Top