Легальный Вбив

Joined
Aug 17, 2016
Messages
1,788
Reaction score
826
Приступим

Берем базу почт Майл и Яндекс, таких даже покупать не надо на раздачах ими сорят по 50-80к за раз, или можно чекнуть базу невалида вк (майл:пасс) ее тоже покупать не надо .Одной такой базы вам хватит с лихвой.

Чекаем на алиэкспресс, или можно даже вручную заходить и смотреть ,( я лично кроме алика находил еще много игровых аков, авито, сканы и еще много годноты ...) получаем почты к которым привязан алиэкспресс и заходим . В 80% пароль от алика тот же что и на яндексе, но дaже если другой - то его меняем ОБЯЗАТЕЛЬНО на тот же пароль что на яндексе. Введя пароль и увидев, что пароль не верен хозяин ака введет пароль от яндекса и ничего даже не заподозрит. (но это лишь 20% в большинстве случаев пароль тот же что на яндексе)

Дальше меняем адрес доставки на дропа или даже свой собственный и больше ничего не трогаем .

Дальше думаю вы уже поняли.Хозяин ака заказывает себе соску или фалик и заказ придет на ваш адресс.

За такое деяние вам никто ничего не предъявит - это не вбив! , так как (цитирую) "если заказ делает сам владелец аккаунта добровольно или по другим причинам, не имеющих отношения к защите покупателя , указывая не правильные данные получателя или места доставки то алиэкспресс никакой ответственности не несет". Но есть и другая фишка если заказ не пришел деньги компенсируют, а наша жертва даже не знает что заказ пришел , но не туда, а Продавец не знает ,что жертва не знает что адрес изменен и жертва качает свои права и возвращает деньги ей. Все счастливы и вы наконец получаете на халяву свой длиннющий фалик и радуете себя по вечерам или продаете его уже в офлайне.

С одной раздачи я получил базу в 80к из них из 100 почт было 54 аккаунтов ,я поменял адреса на всех и спустя две недели зашел и 31 акк был не тронут, владельцы не меняли ни паролей ни адреса доставок, но заказы уже были сделаны на многих.

Можно даже добавить в корзину интересующий товар , но главное не оформлять чтоб не спалить себя смс-кой пришедшей на телеф хозяина. Когда владелец зайдет что-нибудь себе купить он увидит в корзине ваш товар и с большой вероятностью закажет ее .

Опять же повторяю весь метод основан на человеческом факторе, и дальнейших действий не требует от вас.Ответственности тоже никакой не будет даже за " Не правовой доступ" вам никто не предъявит так как нах вы им (китайцам )сдались? А наши местные не смогут из-за отсутствия доказательств, которые Али никогда не вышлет им .



Пруфов думаю выкладывать нет смысла, так как , продавал все в офлайне и что оригинал что фотки из сети все равно это ничего не даст. Это простой ход на лени мамонтов которые получив свой первый заказ больше не проверяют адреса доставок.
 

3KOT3

Member
Joined
Aug 4, 2017
Messages
137
Reaction score
8
Age
27
На почте же проверяют на чье имя посылка ,а она то не на тебя вообще ,и как быть ?
 
1

164

На почте же проверяют на чье имя посылка ,а она то не на тебя вообще ,и как быть ?
Я ставил свое имя и адрес. Даже не запаривался.
 

krastan

Member
Joined
Feb 16, 2007
Messages
33
Reaction score
11
Ну не знаю, заказываю на али не редко, всякую хрень покупаю
И всегда сверяю адрес, абсолютно всегда, неужели прокатывает?
 
Top