Лотерея / Lottery

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
933
View attachment 2060

Господа сегодня мы с вами начинаем тестирование лотереи, прошу всех принять участие и отписаться по багам и ошибкам.:

Для начала, на время тестирования:
1. Приз -100 кредитов
2. Участие -10 кредитов

Gentlemen, today we are starting testing the lottery, I ask everyone to participate and unsubscribe for bugs and errors.:

For starters, during testing:
1. Prize -100 credits
2. Participation -10 credits
----------------------------------------------
Всем видно эту лотерею?
Does everyone see this lottery?
 
Last edited:

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
933
Нашего мультипликатора Vitalik, очень прошу сделать какую нить красивую заставку- открытку для Лотерей. У него это получается лучше всех на свете:)
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
933
Лотерея закончилась, по итогу могу сообщить следующее:
1. Тема о лотерее автоматом создаётся в указанном разделе.
2. С победителем совершенно ничего непонятно, должна была создаться тема и победителю должно было отправлено письмо о победе. Тема не создалась. Кто нибудь из участников письмо такое получил в ПМ? Возможно это по т ому что я где- то не поставил галочку, будем дальше разбираться.

Создал новую Лотерею - Тестовая (2), пока не отобразилась.
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
933
Ещё раз, очень настоятельно, всех коллег прошу сыграть в лотерею
Once again, very strongly, I ask all my colleagues to play the lottery
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
С победителем совершенно ничего непонятно, должна была создаться тема и победителю должно было отправлено письмо о победе. Тема не создалась. Кто нибудь из участников письмо такое получил в ПМ? Возможно это по т ому что я где- то не поставил галочку, будем дальше разбираться.
Создал новую Лотерею - Тестовая (2), пока не отобразилась.
Для понимания ситуации остальными участниками обновлю информацию: все работает, как оказалось :cool: Имя победителя двух тестовых лотерей не объявлено по этическим причинам (а вот с гринкартой у него пролет, как ни странно)
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
933
Для понимания ситуации остальными участниками обновлю информацию: все работает, как оказалось :cool: Имя победителя двух тестовых лотерей не объявлено по этическим причинам (а вот с гринкартой у него пролет, как ни странно)
:) :) :) Да работает.
Кстати к вопросу о победителях, а вообще стоит конечно, чтобы имена обозначались, чтобы не думали - мол все честно заработанные кредиты гадкие админы себе забирают.
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,213
Reaction score
3,882
Age
26
что то я пока сути не понял этой лотереи... чёрный ящик какой то, закинул туда и тишина, ждите ответа... ни шариков с циферками, ни бочонков, ни полуобнажённых девушек с табличками... или что то будет по окончании?
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
933
что то я пока сути не понял этой лотереи... чёрный ящик какой то, закинул туда и тишина, ждите ответа... ни шариков с циферками, ни бочонков, ни полуобнажённых девушек с табличками... или что то будет по окончании?
Суть в следующем:
1. Пользователь покупает билет, по ну скажем 10 кредитов. ( можно ставить любую сумму)
2. Через определённое время система из всех пользователей выбирает победителя.
3. Он получает выигрыш, ну скажем 100 кредитов. (можно ставить любую сумму)

Лотерею можно запускать на любое время, протяженностью от часа до суток, так же можно выставлять время когда ей начаться и когда заканчиваться. Ставки ( покупку билетов) тоже можно ограничивать или нет по количеству.
Это всё приписывается в правилах розыгрыша. Сейчас не прописывали, так как просто тестируем все алгоритмы.
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,213
Reaction score
3,882
Age
26
я и говорю, чёрный ящик... если в одного играть, то гарантированно также 100 выигрыш?
а других в плагине нет?
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
3. Он получает выигрыш, ну скажем 100 кредитов. (можно ставить любую сумму)
Можно ведь не только кредиты разыгрывать, а, например доступ к хайду на выбор победителя, премиум и тп.
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
933
Можно ведь не только кредиты разыгрывать, а, например доступ к хайду на выбор победителя, премиум и тп.
Можно, согласен. А как быть с тем, о чем Виталий написал выше?
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
933
Завтра планирую запустить лотерею, конечно полностью оформленную для всех пользователей.
Как думаете на сколько по времени запускать? Продолжительностью часов на 12? И главное, во сколько начало сделаем?
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
933
Сейчас подумал вот о чем, у нас у всех разные часовые пояса, а по тому лотерею надо запускать на сутки минимум, я не на 12 часов, а то и на неделю:)
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,213
Reaction score
3,882
Age
26
Завтра планирую запустить лотерею, конечно полностью оформленную для всех пользователей.....Продолжительностью часов на 12?
чисто моё мнение, в подобном варианте мало интереса... закинул кредиты и пустое ожидание в 12, 24 часа или неделю... в тёмном мешке, кого то вытащат за шкирку и вручат кредитную карту... тут уж моментальную надо... а на длительное время какой то азарт нужен, например угадать исход футбольного матча через неделю...
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Если один участник? Не уверен, но, скорее всего, окажется победителем и заберет приз. Ограничить в настройках можно только группы участников, количество ставок от одного участника и максимальное количество участников - при его достижении плагин отработает автоматически. Не уверен, посмотрю позже.
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
933
чисто моё мнение, в подобном варианте мало интереса... закинул кредиты и пустое ожидание в 12, 24 часа или неделю... в тёмном мешке, кого то вытащат за шкирку и вручат кредитную карту... тут уж моментальную надо... а на длительное время какой то азарт нужен, например угадать исход футбольного матча через неделю...
Я тоже за динамику, мало того есть скрипт офигенной моментальной лотереи с яркой динамикой и возможностью соревноваться во время ставок https://dumpz.ws/threads/mozhet-byt...r-the-threshold-by-a-third.48421/#post-562737
Но как это при крутить к нам я вообще не представляю.
Пока имеем то, что имеем.
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
тут уж моментальную надо...
Если будет постоянный поток участников, то да, а так не понять, наберутся ли.
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,213
Reaction score
3,882
Age
26
Если будет постоянный поток участников, то да, а так не понять, наберутся ли.
так в том то и дело, интерес нужен какой то, а так что, сделал ставку и ждёшь неделю в пустую? там нет варианта с вымышленными игроками? сделал ставку и моментально крутанул рулетку на десятерых
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
так в том то и дело, интерес нужен какой то, а так что, сделал ставку и ждёшь неделю в пустую? там нет варианта с вымышленными игроками? сделал ставку и моментально крутанул рулетку на десятерых
Нет такого варианта )))
 
Top