Люди, подскажите, в чём у меня проблема?

Status
Not open for further replies.

Wadimka

VIP
Joined
Jul 21, 2017
Messages
64
Reaction score
8
Age
29
Люди, подскажите, в чём у меня проблема? Короче я уже задолбался с этими клиентами. Ни ася, ни Миранда не принимают файлы от друзей :( Уже тысячу раз пробовали прислать мне файлы, но всё безуспешно :( Открывается окно входящего файла, там пишется статус - Ожидание соединения и всё на этом :( стоит как вкопанный :( нифига не качает :( Подскажите, в чём тут проблема? В настройках лазил, ничего такого не нашел что могло бы помешать закачке файла. Что ещё может быть? :(
 

Halker

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
166
Reaction score
13
одна из причин фаер, либо твой собственный, либо который на серваке(тогда бегом к админу =) ), если твой собственный, то поройся там.
или просто отключи и выгрузи, если при этом файлы передадуться - то значит дело в нём...
ну попоробуй....
 

Wadimka

VIP
Joined
Jul 21, 2017
Messages
64
Reaction score
8
Age
29
одна из причин фаер, либо твой собственный
У меня нет фаера!
либо который на серваке(тогда бегом к админу
К админу? Я незнаю куда это бежать, да и чего это он вдруг будет его ради меня отключать?
или просто отключи и выгрузи
Что отключи и выгрузи? Миранду? Как файлы тогда могут передаваться в отключеннои или выгруженном состоянии? Я то попробую, но этот вариант мне кажется самым бредовым. Отпишусь когда попробую...
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
А что за интернет у тебя? Локалка, модем? Есть ли свой внешний IP?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
А случаем не за проксей сидишь?А вообще главный вопрос тебе GL5 уже задал - какой тип соеднияния с интернетом?
 

Veda

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
1,290
Reaction score
554
Location
Прямиком с WallStreet
а теме то место скорее в компьютерном ликбезе...

Wadimka said:
Ни ася, ни Миранда не принимают файлы от друзей :(

А какая такая необходимость скидывть фалы именно таким способом, особенно учитывая что это едвали не худший для этого способ!
Для обмена файлами можно использовать почту, если файлы большие то почту на гугле. Что и как по почте на гугле читай здесь
Если файлы очень большие или по каким-либо причинам почта не подходит, то пользуйся обменниками. Информацию по данному ворпосу читай здесь - это общая информация, если ты вообще не в курсе проблемы и здесь - это читать обязательно!

Wadimka said:
У меня нет фаера!
Кто бы сомневался!:p Но НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ЗАВЕСТИ И РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЭТО И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ!

а по поводу беготни к админу, не трать время попусту! Потому как если трафик режеться у провайдера или админа, то на то есть веские причины!

Да и ещё - НЕЗАБЫВАЙ БЛАГОДАРИТЬ ЛЮДЕЙ (кнопкой "спасибо" или "репутация" ЗА ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И СОВЕТЫ!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
А какая такая необходимость скидывть фалы именно таким способом, особенно учитывая что это едвали не худший для этого способ!
Тут я с тобой несогласен - файлами до 5 МБ - намного удобнее кидаться через средства мессенджеров.
 

Wadimka

VIP
Joined
Jul 21, 2017
Messages
64
Reaction score
8
Age
29
to GL5
А что за интернет у тебя? Локалка, модем? Есть ли свой внешний IP?
Модем.
to jet800
А случаем не за проксей сидишь?А вообще главный вопрос тебе GL5 уже задал - какой тип соеднияния с интернетом?
to Veda
А какая такая необходимость скидывть фалы именно таким способом, особенно учитывая что это едвали не худший для этого способ!
Долго обьяснять, и это должно работать, я же не фильмы качать собрался, а к примеру фотками обмениваться, а то пока почтовик загрузить, пока там начнёшь париться всё это открывать, вставлять, вписывать, отправлять, закрывать. Короче муторно.
НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ЗАВЕСТИ И РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЭТО И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ!
Ты что, смеёшься? Я знаю что это такое и с чем его едят! То что я его не установил это не значит что я не знаю что это такое :))
 

Wadimka

VIP
Joined
Jul 21, 2017
Messages
64
Reaction score
8
Age
29
Оба! Получилось. Каспера отключил, забыл что там тоже фаер есть. Всё заработало, КАЧАЕТСЯ!!!!!!!! Всем спасибо за советы!!!! Обсуждение можно уже закрыть! :p
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
Касперский остой. А тема закрыта ;)))
 
Status
Not open for further replies.
Top