[Ляйсан Утяшева] - Курс здоровой жизни. «ТЕЛО»

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
h_1463453014_9871836_6b2d662c64.png


ТЕЛО —ВАШ ВРАГ ИЛИ ДРУГ?

Я не устану повторять: здоровое тело у мужчины - это его успех и реализация.
Для женщин здоровое тело — это любовь.

Вы можете пока особо и не замечать, что с вашим физическим состоянием «что-то не так».

Да-да, такая привычная и «обычная» для вас усталость, бессонница, перепады настроения, тяжесть в животе — это все тревожные сигналы. Это все — ненормально! И не надо косить на «современный темп» жизни и прочее.

Вы думаете, что если сегодня ляжете не в два ночи, а в час, на завтрак выпьете не две чашки кофе, а одну и примите контрастный душ — все изменится? Не обольщайтесь!

Если не заниматься своим телом, оно вам этого не простит!

ПОЧЕМУ Я?


Мне не нужно хвалить или «продавать» себя — вы все видите сами. Думаете, «конечно, она же чемпионка, спортсменка, для нее все просто»? Нет. Я такая же как вы. Для меня действуют те же физические законы, что и для всех.

После того, как я ушла из спорта я прибавила в весе, были постоянные спады настроения, хроническая усталость, ничего не хотелось. Вскоре мое тело уже буквально кричало SOS!

Но у меня получилось. Получилось собраться и применить все свои познания в спорте и здоровье к себе самой. Мне не повезло — в этом у меня не было тренера. А у вас — будет!

Я поделюсь всем тем, что умею, всем тем, что я узнала за свою 20-летнюю спортивную карьеру. Всем тем, что помогло мне стать такой как сейчас.

ПЛАН ЗАНЯТИЙ
  • Определяем ваш физический типаж
  • Привыкаем к здоровому питанию
  • Входим в правильный режим дня
  • Корректируем сон
  • Осваиваем базовые упражнения на укрепления мышечного корсета
  • Вы получаете индивидуальный тренировочный план
В РЕЗУЛЬТАТЕ
  • Бодрость и хорошее настроение
  • Хорошая физическая форма
  • Повышенная работоспособность
  • Прилив уверенности в себе
  • Уходит лишний вес, проявляется рельеф мышц
Скачать: [Ляйсан Утяшева] - Курс здоровой жизни. «ТЕЛО»

 
Top