Майнинг 1

Locust

Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
72
Reaction score
1
Много всяких способов добычи криптовалюты в инете, расскажу самые ленивые. Поехали.

Одним из распространенных это eobot
Ссылка - https://www.eobot.com
А теперь пару слов о самом проекте.
Плюсы: майнит на автомате, разнообразие криптовалют, ежедневные бонусы, без вложений, работает очень давно и выплачивает стабильно
Минусы: Самый большой на мой взгляд это без вложений очень долго. Но выход есть. Эти самые вложения можно получать совершенно бесплатно. Но это уже будет другая тема.
Моё мнение - Долгосрочный-
 
Last edited by a moderator:

hitmannew

Member
Joined
May 24, 2017
Messages
35
Reaction score
2
Погуглив eobot на отзывы, показалось что контора - шляпа. Может у кого-то есть опыт работы с ними хотя бы полгода - год?
 

Locust

Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
72
Reaction score
1
Погуглив eobot на отзывы, показалось что контора - шляпа. Может у кого-то есть опыт работы с ними хотя бы полгода - год?
у каждой медали две стороны
 

Locust

Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
72
Reaction score
1
Те кто не знает как на этом проекте работать, не делайте это самостоятельно.
Подскажу только рефералам.
 

4QSN1K

ШКОЛОЛОТРОН
Joined
May 25, 2017
Messages
626
Reaction score
109
@Locust, то то я не зря увидел как спрятал под обычной ссылкой - реферальную
 

4QSN1K

ШКОЛОЛОТРОН
Joined
May 25, 2017
Messages
626
Reaction score
109
Те кто не знает как на этом проекте работать, не делайте это самостоятельно.
Подскажу только рефералам.
Это уже попрошайничество в закрытой форме.
Тут за бесплатно столько инфы сливают.
Также ничего не стоит сделать регистрацию через реф, выслушать что ты там на плетешь, а потом кинуть тебя и сделать чистую регистрацию.
 

Locust

Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
72
Reaction score
1
Это уже попрошайничество в закрытой форме.
Тут за бесплатно столько инфы сливают.
Также ничего не стоит сделать регистрацию через реф, выслушать что ты там на плетешь, а потом кинуть тебя и сделать чистую регистрацию.
Какое же это попрошайничество, я не прошу за это ничего, просто дал ссылку на проект. Мне не разрешили рефссылки, но и я не обязан полный секрет выдавать. В параллельной теме тоже предлагали первым 10 бесплатно. На счёт меня кинуть по чистым регам, то есть способ проще, не нужно 2 раза регаться, потому как там не дураки сидит и вычислив что у Вас 2 аккаунта, просто забанят, и если там было что накоплено, просто сгорит.

@Locust, то то я не зря увидел как спрятал под обычной ссылкой - реферальную

Обрати внимание что я создал темы практически одновременно с разницей меньше минуты, единственное упущение, я забыл отметить что это рефка, но я действительно машинально упустил этот момент и никакого умысла тут не было.
 

CapJack

Member
Joined
Jun 28, 2017
Messages
108
Reaction score
2
Age
26
Лучше майнить на более популярных платформах, заведомо читая отзывы, а не жаловаться потом на невыплаты
 
Top