Майнинг 2

Locust

Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
72
Reaction score
1
Так же как и майнинг 1, это для ленивых
Совсем молодой, это fleex
Моя рефочка: https://fleex.cc/ref/locust
Не реф: https://fleex.cc/

Плюсы: Абсолютный автомат, бонус при регистрации, Стартовые Gh/s 100 пожизненно.
Минусы: пока не наблюдал, сам 5 дней на нём, это почти со старта.

Моё мнение -Не на долго- С пол года + -.
 

MrLeam

Member
Joined
Feb 25, 2017
Messages
411
Reaction score
51
Website
mrleam.pe.hu
Пришлось немного редактировать текст.
А именно добавить "не реф" ссылку.
 

Locust

Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
72
Reaction score
1
Пришлось немного редактировать текст.
А именно добавить "не реф" ссылку.
Спасибо, я хотел сам отредактировать после одного поста в мой адрес, но так как я в группе новичков, то я не смог этого сделать
А вообще кто знает, а знают это практически все, рефки отличаются лишь окончанием. Поэтому кто дурак, тот регнится напрямую.
 

snad123

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
250
Reaction score
14
Website
minergate.com
Был подобный сайт metizer.com звался даже условия те же были 100 g/h в подарок было, быстро сдулся профит получили те кто туда сразу нормальную сумму вложил, а так не доверял бы я этим горе майнерам
 

Locust

Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
72
Reaction score
1
Был подобный сайт metizer.com звался даже условия те же были 100 g/h в подарок было, быстро сдулся профит получили те кто туда сразу нормальную сумму вложил, а так не доверял бы я этим горе майнерам
Я так и написал своё мнение, что на пол года + -. Проект совсем свежий, поэтому есть вариант немного заработать.
 

Locust

Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
72
Reaction score
1
Хочу поблагодарить тех кто уже стал моим рефералам (пока их двое), отпишите мне в ЛС, и сообщите свои ники на этом сайте, для Вас есть очень важная новость как увеличить заработок на этом сайте.
Кто желает узнать как кинуть этот сайт на бабло пишите тоже в ЛС.
P.S. Уважаемые Админы и Модераторы, это не халявная набивка себе рефиков, спросите меня в ЛС и я Вам объясню даже если Вы не мой реф.
 
Top