Мануал для новичков.

Status
Not open for further replies.

Swizzy

Временно снят(СЖ)
Joined
Jan 29, 2017
Messages
154
Reaction score
18
Age
27
Итак, мои юные хацкеры, расскажу Вам о базовых знаний, которые должны знать все, чтобы обезопасить себя.


Что Вам всегда понадобиться:

VPN (VPN (Virtual Private Network) – это виртуальная частная сеть. Если говорить общедоступным языком, VPN — это абсолютно защищенный канал, который соединяет ваше устройство с выходом в Интернет с любым другим в мировой сети.) Понадобиться по большей части всегда!!! Можно купить, но есть бесплатные хостинги. Форсим гугл.


Dedicated Server или Дедик как в простонародье. (Выделенный сервер (англ. dedicated server) — вид хостинга, при котором клиенту целиком предоставляется отдельная физическая машина (в противоположность виртуальному хостингу). Он не всегда нужен. Но лучше держать его при себе. В большей части, а если не во всей, он только продается.

Всегда иметь при себе левую сим-карту. Можно купить в просторах интернета, а так же у людей на улице.(не делайте глупости, и не оформляйте их на себя).

Если работаем с ВК, всегда иметь левые страницы, лучше всего их покупать, по той лишь причине, что они уже кому-то принадлежали и они могут быть полностью заполнены, да и возможно пару плюшек словите:).​




Чисто от меня:
Если Вы надеетесь работать не грязно, и не по черноте, то Вам не сюда, лучше откажитесь и забудьте вообще об этом. Белых схем мало, а если они и есть, всё равно придется дурить людей, а это не у каждого получится. При неправильном подходе, Вы можете очутиться за решеткой. Стоит ли это всего-то, что с Вами может приключиться? Я тоже думаю, что нет. Так что подумайте 100 раз, прежде чем сюда лезть.
Данная тема, не является подталкиванием на что-то противозаконное, а так же предупреждаю ВСЕХ! Не стоит этим заниматься.
ТЕМА СОЗДАНА В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!







Тема будет дополнятся (c) Swizzy.




Если помог, нажми пожалуйста "мне нравится"
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top