Массовый, целевой и "тёплый" трафик - за копейки! (Или же вообще бесплатно)

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Приветствую Вас!
Продаю свою уникальную схему по привлечению массового трафика на свои или же чужие ресурсы.
Схема придумана мною, в паблике подобного не встречал.

Большой плюс этого трафика, что он достаточно целевой и хорошо конвертируемый.
И такому трафику будут рады и партнёрки, и СРА, и свои сайты, и другие ресурсы.

Но схема имеет "сероватый оттенок", поэтому если Вы "белый и пушистый", то она Вам не подойдёт. )

И эта "серость" не имеется в виду, что нужно делать, что-либо противозаконное.
Всё в рамках УК, и не нужно никакой анонимности и защиты.


Постараюсь ответить на популярные вопросы:

- Сколько времени необходимо уделять ежедневно? - чем больше будете уделять, тем больше будете получать трафика.
В среднем, достаточно 3 часа в день.
- Сколько я смогу зарабатывать в месяц? - полностью зависит от Вас, куда и как Вы будете посылать трафик.
Но он очень не плохо конвертируемый.
- Сколько необходимо первоначальных вложений? - можно работать и без вложений
(или же понадобятся очень не большие деньги, для лучшего эффекта)
- Подходит ли этот способ для новичка? - да, ничего сложного нет, нужно только повторить действия по уроку.
- Боится ли Ваш продукт паблика? - если попадёт в паблик, то схема не умрёт, но станет работать в разы сложнее.
Поэтому я поставил защиту на продукт.
- Почему я хочу продать? - у меня уже налажена система, конкуренции мне не будет,
и последнее время перестал заниматься этим способом, и решил продать его.
- Связана ли эта тема с чем-то противозаконным? - нет. Но цвет схемы - "серый".


Это руководство состоит из пошагового видеоурока, продолжительностью 1 час.
И также к нему приложены необходимые дополнения для реализации.

Всем клиентам оказываю поддержку, и отвечаю на возникшие вопросы.

Стоимость: 100$ (6500р.)

[HIDE=30]https://mega.co.nz/#!aphxGaxI!CaOSRZ-Pm1Cn7i4eZp4SDFmjFxPAM9vTHI9lq9r1gf4[/HIDE]
 

Caleivy

VIP
Joined
Jan 18, 2015
Messages
732
Reaction score
152
С трудом досмотрел часовое видео, в котором по моему мнению школьник описывает схему бесплатной рассылки за счет обмана.
Суть заключается в якобы сотрудничестве с авторами подписных баз. Требуется сделать скриншот своей не существующей базы подписчиков через фоторедактор. Затем отправить пару десяткам авторам баз о предложении сотрудничества (я делаю рассылку по вашей базе, а вы по моей) и ждем пока придут положительные ответы. После чего с помощью сайтов на подобии wmail, заказываем клики и задания, якобы с нашей рассылки идет траффик. После этого автор реальной базы подписчиков отправляет наше письмо по своей базе. Таким образом мы отдали примерно 50-100 рублей на мотивированный траффик, а взамен получили целевой траффик за 500-3000 руб., но путем обмана!

Хочу сказать что в видео отсутствует звук и автор все пишет в блокноте, но допуская столько орфографических и пунктуационных ошибок, что я такое количество уже давно не встречал! Более 30 орфографических ошибок и более 100 пунктуационных, это просто ужас.
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
536
Reaction score
455
С трудом досмотрел часовое видео, в котором по моему мнению школьник описывает схему бесплатной рассылки за счет обмана.
Суть заключается в якобы сотрудничестве с авторами подписных баз. Требуется сделать скриншот своей не существующей базы подписчиков через фоторедактор. Затем отправить пару десяткам авторам баз о предложении сотрудничества (я делаю рассылку по вашей базе, а вы по моей) и ждем пока придут положительные ответы. После чего с помощью сайтов на подобии wmail, заказываем клики и задания, якобы с нашей рассылки идет траффик. После этого автор реальной базы подписчиков отправляет наше письмо по своей базе. Таким образом мы отдали примерно 50-100 рублей на мотивированный траффик, а взамен получили целевой траффик за 500-3000 руб., но путем обмана!

Хочу сказать что в видео отсутствует звук и автор все пишет в блокноте, но допуская столько орфографических и пунктуационных ошибок, что я такое количество уже давно не встречал! Более 30 орфографических ошибок и более 100 пунктуационных, это просто ужас.
спасибо, а то в очереди на скачивание стояло. Сниму пожалуй.)
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
спасибо, а то в очереди на скачивание стояло. Сниму пожалуй.)
Тож хотел качать но попрасил сделать отзыв, хорошо что не качал.
Спасибо Caleivy
 
Top