Меню как в HTC Touch

lexer

Member
Joined
Jan 16, 2008
Messages
6
Reaction score
3
Age
34
Здрасти всем вот сегда хотел спросить как можно зделать в моем X500 меню как в HTC Touch типо "КУБА"?! Я юзал че то типо плагинов для него че то не ч не пашет поясните плиз.
 

john7

New member
Joined
Nov 17, 2007
Messages
4
Reaction score
1
Хотелось бы поподробнее, сам юзаю Асус 535, а у жены НТС3450 - меню просто супер - хочу такое же.
Причем не столько куб интересует - сколько основной экран.
 

olejek

New member
Joined
Mar 24, 2008
Messages
3
Reaction score
0
советую обратить внимание на spb mobile shell2. (именно 2)...там эффекты есть похожие на куб...а есть и круче)...поставил на свой х500 - очень доволен
 

moonfuss

Member
Joined
Nov 9, 2007
Messages
10
Reaction score
1
Спб Мобайл Шел2 против Touch Commander уступает:(Ибо там все реализовано хуже.Если нет возможости найти командер,то надо ставить спб шел..не пожелеете!
 

_Zed_

New member
Joined
Jul 3, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Age
40
На Qtek s200 пользуюсь Touch flow Commander, просто незаменимая программа! С ней я забыл когда доставал стилус. Ощущение что купил НТС Тач. Теперь специально ставлю программы с поддержкой ввода "пальцем" - звонилку, Реско експлорер, вирт клавиатура. За 4 года пользования кпк-шками никогда не думал что будет так удобно юзать пальцем экран.

Также ставил СПБ Мобайл шелл - тоже неплохая программа, но на данном девайсе ужасно тормозит (слабый проц в 200 мгц.). Возможно причини ещё в том, что именно для ТачКоммандера нужна .NET framework, что может положительно влияет на быстродействие.

Хотя если б не тормозил коммуникатор - сам не знаю что пришлось-бы выбирать.
 

koldun2

Member
Joined
Jul 25, 2004
Messages
39
Reaction score
2
Age
42
самое лучшее средство - это продукт от Vito. Называется Winterface. Вот тут уж точно забудешь про стилус. А если еще вдобавок и PrimeContact добавить, то вообще супер. Все легко и просто как на iPhone, но функционально и без тормозов. Памяти мало потребляет, в отличие от вышеперечисленных монстров. Плюс организация меню и его свойства намного продуманнеее. Поставь дему и сам удивишься.
 
Top