Местоположение по BSSID

Cepheus588

Member
Joined
Jun 11, 2017
Messages
67
Reaction score
20
Узнаем местоположение по BSSID. Правда работает не всегда, но ОН работает.:28:
1. В общем эту строку вбиваем в строке браузера::D83DDC49: mobile.maps.yandex.net/cellid_location/?clid=1866854&lac=-1&cellid=-1&operatorid=null&countrycode=null&signalstrength=-1&wifinetworks=Сюды наш мак пихаем:-65&app=ymetro
2. Вписываем наш мак вместо фразы "Сюды наш мак пихаем"
Кстати, самое интересное, все видео, где "ломают" ТД, светятся MAC-адреса)))) Можно и местоположение узнать, где видео записывалось)))


Заранее извиняюсь, если кто-то выкладывал до меня. Я не нашел такой темы.
 

Cepheus588

Member
Joined
Jun 11, 2017
Messages
67
Reaction score
20
Узнаем местоположение по BSSID. Правда работает не всегда, но ОН работает.:28:
1. В общем эту строку вбиваем в строке браузера::D83DDC49: mobile.maps.yandex.net/cellid_location/?clid=1866854&lac=-1&cellid=-1&operatorid=null&countrycode=null&signalstrength=-1&wifinetworks=Сюды наш мак пихаем:-65&app=ymetro
2. Вписываем наш мак вместо фразы "Сюды наш мак пихаем"
Кстати, самое интересное, все видео, где "ломают" ТД, светятся MAC-адреса)))) Можно и местоположение узнать, где видео записывалось)))


Заранее извиняюсь, если кто-то выкладывал до меня. Я не нашел такой темы.
Забыл дописать, что MAC-адрес нужно вставлять без двоеточий, тире (двоеточие в конце оставляем). После должно получиться такое (на фото). После берем карты Гугла или Яндекса и вбиваем через пробел первые координаты
 

spider-net

Member
Joined
Jun 11, 2017
Messages
21
Reaction score
0
Age
34
попробуешь, отпишись) И спасибо можно пальцем вверх лайкнуть)
да без двоеточия работает, интересно, проверил все точно показал!
 

raiderblack

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
59
Reaction score
6
Если школота пронюхает, что можно вычислить, по MAC-адресу, то фраза "вычислютебя по ипи" уйдет в прошлое и они вполне смогут это сделать, если мозгов, размером с мозг золотой рыбки, хватит понять как и че делать.=)
 

Defains

Member
Joined
Jul 11, 2017
Messages
40
Reaction score
0
Age
28
Видал на Ютубе ролик с такой ж темой но ещё не распробовали нужно будет тестануть на своем
 

STROTOKASTER

Чайник
Joined
Apr 9, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
25
А как добыть мак адрес человека которого хочешь найти?
 
Top