Меценат-Инвестор Черная

M

mr.forex2012

Только для ознакомления.

В этой теме отпишу отличный способ заработка, хоть и является грязным.
Опишу одно проработанное направление, основанное на личном опыте. И несколько других уже не так подробно, что бы было понятно, что работать по ней можно во многих направлениях.
Для работы, навыков практически ни каких не требуется. Разве что грамотность и внимательность.
Для работы потребуется:
1) ПК и интернет. ПК советую взять новый или с рук (левый). Так же необходимо себя обезопасить «Обезопасить себя от выслеживания, вычисления и Т.Д. через сеть». Если вы не гуру в сетевой безопасности, вы можете воспользоваться услугами безопасности на том форуме, где вы приобрели эту тему. Там же есть уйма информации и обучающих курсов, как анонимно работать в сети.
2) Сим карты. Сим карты, в принципе используются редко. Они необходимы для связи с жертвой «если жертва сама будет просить о, такого рода контакта перед сделкой».
3) Дропы с паспортами и их сканами. Дропы желательно от 25-ти лет. Пол не важен.
4) Электронный кошелёк или банковская карта, потребуется для приёма выручки от дропов. Если у вас есть возможность, а точнее предпочтение получения выручки наличными, то электронный кошелёк или банковская карта не потребуются. Но придётся встречаться с дропами после проделанной работы в offline «Не придётся тратиться на карты и кошельки, но увеличивает шанс быть пойманным правоохранительными органами».
После того как вы позаботились о своей безопасности, нашли несколько дропов, приобрели несколько сим-карт и определились с методом получения выручки, приступаем к работе.
Вы будите исполнять роль доверенного лица от богатого частного инвестора, который предоставляет займы под нотариальную расписку.
Думаю вы знаете а если и не знаете, то в ходе работы узнаете о том что интернет и offline объявления просто кишат предложениями о предоставлении займов под расписку от частников. Но у нас будет совершенно уникальное предложение. По ходу разбора этой темы вы поймёте почему, если нет, в конце будет пояснение.
И так, подготовка:
Богач – крупный бизнесмен.
Вы Иванов Иван Иванович «ФИО дропа», вы доверенное лицо одного крупного бизнесмена. Кто этот бизнесмен, является конфиденциальной информацией. (Это на тот случай, если фото дропа не похоже на лицо богача. Имею в виду, что богач не будет на фото в вязаной бабушкиной кофте с жирными кривыми волосами с криво побритой рожей и мешками под глазами. Надеюсь мысль ясна). Но если фото говорит о том, что я богач, можно выступить в роле самого инвестора.
Кредитный калькулятор, я пользовался этим – КЛИК. Договор займа – КЛИК, не реклама сервиса, просто удобно. Можете поискать в сети и скачать бесплатно.
Работа:
Пишем объявление.
Здравствуйте.
Предлагаю займы под расписку. Практически вся РФ. Заём выдаётся наличными в городе по месту вашей прописки. Никаких предо-плат и оплат. Предоплату просят мошенники. Условия: Гражданство и прописка РФ, от 22 лет, без судимостей, допускаются просрочки по кредитам.
Суммы от 250,000 до 700,000 рублей для физических лиц. Сроки до 5-ти лет.
От 300,000 до 2,000,000 рублей для юридических лиц. Сроки до 5-ти лет.
Без залогов. Для физ. Лиц процентная ставка до 20% годовых. Для Юр лиц, от 20 до 25% годовых.
Писать сюда – Ваша почта. Просьба не писать о ваших проблемах. Пишите сразу: Город, возраст, текущие просрочки по кредитам, судимости, гражданство, прописка, нужная сумма.
Объявление, можете скопировать моё, можете написать на свой вкус. После чего размещаем его на 10-ти и более тематических площадках. Писать вам будет много людей, отвечайте всем по порядку, без ошибок, без лишней информации. Каждый ваш клиент это от 18,000 до 50,000 рублей. Очень важно, размещать объявления в регионах за пределами красного круга. Это влияет на прибыль.
И так, если вам пишут сообщения с правой или левой стороны страны относительно круга на данном рисунке, то мы для них будем находиться всегда с противоположной стороны относительно той стороны, где находится клиент. То есть, пишут с Москвы или Питера, значит мы, находимся в Хабаровске. Если с Хабаровска или Читы, значит мы, находимся в Питере ну или в Москве.
За месяц при активной работе с объявлениями, вам напишет около 500 человек.
И так, вам написала жертва с Хабаровска. Жертва подходит под наши «параметры». Просит 300,000 рублей. И просит прислать условия.
Вы в ответ отправляете условия:
Вы подходите под наши требования.
Вам будет предоставлен заём в размере 300,000 рублей на 4 года.
Переплата за пользование займом: 141145,35 рублей.
Общая стоимость покупки: 441145,35 рублей.
Процентная ставка: 20,00% годовых. (Отправляем не скриншот как тут, а прикреплённый к письму документ XL).
Оплата по займу, ежемесячная. На банковский счёт. Чеки и выписки будут являться доказательством оплаты по займу. Выплаты начинаются со следующего месяца.
Вам необходимо приехать В Москву, для подписания договора предоставления займа у нотариуса.
Если у вас нет возможности приехать в Москву, вы можете лично на вокзале в своём городе купить билет на мои данные. Я вам вышлю почтой отсканированную копию своего паспорта для покупки билета. Также по вашему желанию, пришлю отсканированные копии своих водительских прав или любой иной документ. Если он присутствует.
Вы покупаете билет, я прибываю на вокзал в вашем городе, вы меня встречаете. Проводите до гостиницы. После на следующий день или сразу же по прибытию, поедем с вами к нотариусу в вашем городе. Где мы заполним, договор займа. В присутствии нотариуса я вам передам 300,000 рублей, после передачи денег, расписываемся в документах. Оплата за проезд до вашего города, будет считаться оплатой за первый месяц займа. Обратно в Москву уезжаю за свой счёт.
Прошу обратить внимание, я не прошу перевести мне деньги. Я предлагаю купить мне билет на поезд до вашего города лично.
Дальнейший разговор не предсказуем. Необходимо будет импровизировать, при необходимости поговорить по телефону. Не затрагивайте тему обмана в любом формате. Не нужно настораживать и заставлять жертву думать в 3 раза больше. Если жертва согласна, высылаете ей скан паспорта вашего дропа. Жертва покупает билет
Цена 21,000 рублей.
После того как жертва купила билет, просим её прислать нам данные билета, что бы получить его в терминале самообслуживания РЖД.
Как только вы получили данные, отправляете их дропу и посылаете его на вокзал к терминалу КЛИК.
Что бы он получил билет. После этого дроп идёт в кассу, и сдаёт билет. Ему возвращают стоимость билета.
10 жертв = 200,000 рублей.
Что бы работать безопаснее, можно нанимать дропов на форумах, подобному тому, на котором приобрели эту тему.
Важно о суммах возврата – КЛИК.
Отмечу, что на одном дропе можно сделать не один, а целых 10 и более билетов. Так как поезд до жертвы будет ехать 7 дней, значит у дропа, есть 6 дней на реализацию билетов. Но лучше на разных вокзалах и в разные смены работников в кассах возврата.
 

kochka

Member
Joined
Jan 16, 2015
Messages
10
Reaction score
5
Age
34
Не знаю умерла схема или нет,но думаю найдутся желающие .Веселая схема!ох,до чего же Остапы Бендеры смекалисты и предприимчивы!)Не перевелась Земля руская на изобретательства и изобретателей)
 
Top