Миллион рублей за 30 дней

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164

Это курс новый, который быстро поднялся в лидеры недели на глопарте, буквально за 5-6 часов.


Заработайте МИЛЛИОН ЗА МЕСЯЦ на Глопарте.

Без создания своего продукта и сайта!

Без БАЗЫ подписчиков!

Без ПРИГЛАШЕНИЙ и БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!


Видеокурс "кнопка бабло" настоящий. Если судить по продажнику.

[HIDE=15]http://possle-oplaty.milli0n.ru/[/HIDE]
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
А вы сами в это верите?
А вы думаете я проверял, мне жалко свое время тратить на это.
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
35
Reaction score
17
Ознакомился, это оказался очередной шлаковый курс с красивым названием. Жаль потраченного времени. Не понимаю как они попадают в лидеры недели на Глопарте, по конверсии заманчивого названия наверное.
Благодаря сервису Инфослив, ну и ещё паре подобных, я сэкономил уже многие десятки тысяч рублей не покупая такую ерунду.....
Многие подобные горе-инфо-бизнесмены похоже живут по принципу: Обмани ближнего своего, иначе дальний приблизится и обманет тебя.....
Всем удачи.
 

mayal

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
41
Reaction score
11
Желание, быстрых и халявных денег сносит у людей крышу. Пример, МММ. Не смотря на многократные провалы пирамиды, люди все равно вступают в ряды добровольцев, вкладывают деньги и теряют их. :)
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
35
Reaction score
17
Желание, быстрых и халявных денег сносит у людей крышу. Пример, МММ. Не смотря на многократные провалы пирамиды, люди все равно вступают в ряды добровольцев, вкладывают деньги и теряют их. :)
- Забавно, но мне сегодня звонил автоинформатор с записью голоса Сергея Мавроди, и предлагал снова поучаствовать в теме, 100% в месяц обещает, пока начальный этап....)))
 

avislibera

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
14
Reaction score
6
Да, видела этот курс. Заработок на Глопарте по партнерской программе. Ничего нового в нем нет.
 
Top