Милые детские шалости

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
Вот ссылка на форум, где висит тема про детские шалости _http://www.cofe.ru/Apple/vb/showthread.php?threadid=70933&perpage=25&pagenumber=1 стоит того, чтобы прочитать. Наверное, надо было, конечно, поместь в радел "Юмор" - но...
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Mirabo, я, честно говоря, испугался, когда увидел название темы... видимо, с детскими шалостями у меня ассоциации не те. :)

Наверное, надо было, конечно, поместь в радел "Юмор" - но...
В разделе "Юмор" я не заметил ссылок на другие ресурсы, все смешное находится прямо там. А посему, если ни у кого не будет возражений, я оставлю тему здесь.
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
gl5
gl5 said:
В разделе "Юмор" я не заметил ссылок на другие ресурсы, все смешное находится прямо там. А посему, если ни у кого не будет возражений, я оставлю тему здесь.
Я тоже так решил, поэтому и оставил на рассмотрение модератора.
Однако, постарался припомнить, что же я такого вытворял в детстве и кроме поджига дымовухи в парадной, особенно ничего и не вспомнил.
 
U

Umka

А я помню как мы в школе в последний день перед летними каникулами закинули несколько дымовух из окна сортира 3-го этажа в окно сартира 2-го. Объявили эвакуацию и всех отпустили домой (по моему это было где-то после 2-го урока) :mama:
 
Top