Миранда и автоконнект

tolyan77

Member
Joined
Jun 6, 2004
Messages
269
Reaction score
0
Age
47
Location
Arkhangelsk
Привет, Алл

не подскажите как сделать что бы миранта после загрузки автоконетилась, у меня сейчас она просто загружается и пока не переведешь в онлайн, так и будет в офлайне:(

заранее благодарен
 

LOV

Member
Joined
Nov 26, 2003
Messages
139
Reaction score
47
Age
44
Location
Украина
1. Вопросы по миранде обсуждаются в ветке посвященной миранде. (Хотя это и не мое дело а дело модераторов)
2. Установи плагин StartupStatus _http://miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=2207
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
lov said:
Вопросы по миранде обсуждаются в ветке посвященной миранде. (Хотя это и не мое дело а дело модераторов)
Тему перенес.
Плагин StartupStatus также позволяет создавать профили изменения статуса для всех используемых протоколов, активируемые с помощью горячих клавиш - например, можно быстро изменить статус для нескольких ICQ-номеров на invisible, а MSN, Yahoo, GTalk перевести в онлайн.



 

LeXxA

Member
Joined
Sep 9, 2005
Messages
24
Reaction score
3
Age
38
Location
не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
А можно как-нибудь сделать чтобы при неудачных попытках соединения Миранда не выдавала сообщение с ошибкой, а ты бывало сидишь работаешь, интернет пропал на минутку и она при попытках переконекчиваться сообщения выкидывает "Ошибка: невозможно подключиться к серверу........."? Просто, чтобы она там висела в трее и молча себе переконекчивалась до полного счастья.
 
Top