Мой сайт

polymorph

Member
Joined
Mar 10, 2004
Messages
12
Reaction score
4
На главной приветствие и новости у меня внизу отображаются, под навигацией, что не есть гуд. Аналогичное наблюдается и в других разделах (браузеры IE, Mozilla). Использование таблиц сейчас считается не модным ;)
Как человек, интересующийся защитой информации, представил не так много информации, ссылок на эту тему, но я думаю это вопрос времени. Удачи!
 

diss

Member
Joined
Jun 8, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
43
Location
Мск
Website
www.sdsn.ru
Текст с сайта:
Ну что ж, раз вы так высоко забрались, добро пожаловать. Это чердак, и как говорил один известный сыщик – его нужно забивать только полезными вещами. Проходите. Можете лазать по нему, пока не надоест, или голову себе не свернете. Здесь можно найти разные вещи - удивительные, пугающие, под час обыденные… Осматривайтесь, осматривайтесь. А я должен вас оставить ненадолго. Только слишком далеко от входа не забредайте, я и сам еще не все здесь обследовал.

http://www.webmascon.com/topics/designdetails/33a.asp
Обратите внимание на пункт №4 в этой статье.

Вкратце: прочтение такого текста не стимулирует к дальнейшему просмотру вашего сайта.
 

Vik_63

Member
Joined
Nov 14, 2005
Messages
24
Reaction score
10
Location
Москва
Website
asher.ru
polymorph said:
На главной приветствие и новости у меня внизу отображаются, под навигацией, что не есть гуд. Аналогичное наблюдается и в других разделах (браузеры IE, Mozilla). Использование таблиц сейчас считается не модным ;)
Как человек, интересующийся защитой информации, представил не так много информации, ссылок на эту тему, но я думаю это вопрос времени. Удачи!
Досадный баг(( Сенк - хотя опера обрабатывала все нормально:confused:

А на счет наполнения - планируеться добавить интересный материал. Я только начал заполнять сайт контекстом.
 

Vik_63

Member
Joined
Nov 14, 2005
Messages
24
Reaction score
10
Location
Москва
Website
asher.ru
diss said:
Вкратце: прочтение такого текста не стимулирует к дальнейшему просмотру вашего сайта.
В дизайне я не бум-бум - это факт, просто я думаю у меня есть интересная информация, которой я хочу поделиться (ну и плюс какие-то свои заморочки), если можешь конкретно помочь - буду очень признателен.
 

vladimir.t

Member
Joined
Jun 11, 2005
Messages
56
Reaction score
6
Age
70
Location
Латвия
Меня устраивает как дизайн, так и направление, Вами выбранное.
Наполняйте, наполняйте и ещё раз наполняйте Ваш сайт.
 

Vik_63

Member
Joined
Nov 14, 2005
Messages
24
Reaction score
10
Location
Москва
Website
asher.ru
Вот добавлю материал - Варракса там почти и не заметишь. :)
 

DarkShaman

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
16
Reaction score
1
Age
49
Location
Россия
При переходе по разделам где-то появляется картинка над меню, где-то пропадает. На мой взгляд должно быть пусть безобразно, зато единообразно:)
А так не плохо, на мой взгляд.
 

kilo

Member
Joined
Dec 7, 2004
Messages
39
Reaction score
3
Age
46
А слабо каждую букву своим шрифтом написать? Еще круче будет... А так прикольно. Но шрифты так оставлять нельзя!
 

Vik_63

Member
Joined
Nov 14, 2005
Messages
24
Reaction score
10
Location
Москва
Website
asher.ru
kilo said:
А слабо каждую букву своим шрифтом написать? Еще круче будет... А так прикольно. Но шрифты так оставлять нельзя!
В смысле?

kilo said:
Но шрифты так оставлять нельзя!
А что со шрифтами?
 

kopyta

Member
Joined
Apr 29, 2005
Messages
20
Reaction score
0
Age
45
Location
Moscow
Шрифт неплохо бы изменить и сделать одним размером. Стоит проработать рисунки (разделители) и подумать о симетрии.
 

cornborer

Member
Joined
Mar 12, 2006
Messages
25
Reaction score
0
Location
Питер
Очень неплохой и продуманный дизайн, хорошее содержание. Мелкие орфографические ошибки желательно устранить: например "под час" пишется слитно, т.к. это наречие.
 

Vik_63

Member
Joined
Nov 14, 2005
Messages
24
Reaction score
10
Location
Москва
Website
asher.ru
Да уж ошибки это бич :confused:
Зарегил новый домен, и по этому делу ваяю хороший апдейт :)
 

Hogger

Member
Joined
Aug 13, 2005
Messages
36
Reaction score
2
Age
107
Location
Барнаул
Для любительского (некоммерческого) сайта смотрится очень достойно. Отторжения не вызывает, не раздражает. Создается даже ощущение какого-то уюта на сайте. Это хорошо. Лично я бы на ваш сайт с удовольствием вернулся, если бы мне была интересна его тематика.
 

peps

Member
Joined
Feb 24, 2006
Messages
65
Reaction score
53
Age
43
Location
Дзержинск
Сайт ничего, но чтобы добраться до книги Никитина пришлось наоткрывать три окна, делай более удобную навигацию, сейчас есть динамические меню открывающиеся в любом месте страницы, по правому клику мыши. посмотри на гостевую этого samstroy.net сайта, на нем же есть скрипт. Теперь если человек при чтении книги захочет сразу сказать спасибо ему не надо будет искать страницу, или использовать скролл.
Удачи.
 

Vik_63

Member
Joined
Nov 14, 2005
Messages
24
Reaction score
10
Location
Москва
Website
asher.ru
peps said:
Сайт ничего, но чтобы добраться до книги Никитина пришлось наоткрывать три окна, делай более удобную навигацию
Над навигацией работаем.
 

QoSyS

Platinum
GOLD
Coder
Carder
Joined
Dec 24, 2015
Messages
494
Reaction score
297
Age
38
Советую сделать его не статическим, а динамическим чтоб еще шаблонирование добавить, и изменение контента динамически
 

Vik_63

Member
Joined
Nov 14, 2005
Messages
24
Reaction score
10
Location
Москва
Website
asher.ru
Контента не так много (чуть более 400 страниц), да и не знаю даже, что там делать динамически, да и не умею :)
 
Top