Мониторинг подключение к лок. WKS к расшаренному ресурсу

DastyEKS-2

Member
Joined
Oct 28, 2006
Messages
26
Reaction score
3
Age
47
Location
RU
Коллеги, хелп!

Надо оперативно мониторить чрезмерную 'активность' доменных админов на конкретной WKS. Ибо любопытство суть декрементирующий фактор жизни (короче - жизнь --) :cool:

Была помню софтина типа NetMon но не он... Хелп!
 

SoftIce

Member
Joined
Jan 11, 2007
Messages
82
Reaction score
15
Location
Баку
что именно тебе мониторить надо-то?
Web трафик, открываемые документы, просмотренные на компе фильмы или еще что?
Поподробнее о проблеме.
 

vempire

Member
Joined
Dec 25, 2006
Messages
17
Reaction score
5
Age
44
Location
Moscow
Монитор активных сетевых соединений + пингер выбранных компов + удобная замена сетевому окружению для небольших сетей. Позволяет видеть кто и что у Вас качает на данный момент и в прошлом. Можно прервать любую (либо все сразу) сессию. Ведет лог соединений, в котором пишется имя и IP адрес компьютера, имя пользователя установившего сессию, тип используемой ОС и все открытые за сессию файлы. Есть функция черного и белого списков. Можно поставить отключение всех пользователей, кроме белого списка. Так же выводится статистика по службам SERVER и WORKSTATION на локальной системе. Есть возможность повесить всплывание окна NetWatcher'а и функцию отключения всех текущих сессий на горячие клавиши. Еще можно щелкнув по флажку Show shares убрать все расшаренные ресурсы. Поставив флажок на место Вы восстановите все назад. Позволяет открывать компы из контекстного меню иконки в system tray.



_http://www.listsoft.ru/?id=12942_

Если не ошибаюсь это подойдёт.
 

DastyEKS-2

Member
Joined
Oct 28, 2006
Messages
26
Reaction score
3
Age
47
Location
RU
что именно тебе мониторить надо-то?
Web трафик, открываемые документы, просмотренные на компе фильмы или еще что?
Поподробнее о проблеме.

Да все просто - как только кто-то подключается к расшаренной на моей WKS папке у меня ддолжно возникнуть уведомление - типа пользователь такой-то подключился туда-то...
 

vempire

Member
Joined
Dec 25, 2006
Messages
17
Reaction score
5
Age
44
Location
Moscow
Да все просто - как только кто-то подключается к расшаренной на моей WKS папке у меня ддолжно возникнуть уведомление - типа пользователь такой-то подключился туда-то...

та прога которую я выше опубликовал это умеет делать.
 
Top