Навигация IGO 8

timurchik

New member
Joined
Jan 7, 2009
Messages
3
Reaction score
0
Age
54
Автонавигатор Nexx NNS-4301, IGO 8. Можно ли использовать альтернативные карты (официальные для России и Москвы уж слишком редко обновляются) или, как вариант, можно ли в него загрузить Navitel?
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
можно ли в него загрузить Navitel?

Теоретически можно, девайс работает под управлением Windows CE5.0, практически, остается только Вам попробовать это самостоятельно и отписать нам, что из этого вышло.

Поищите в разделе Navitel ссылки для скачивания, версию под Windows CE5.0 и пробуйте, будут вопросы - пишите. Не могу сказать точно, т.к. не пробовал подобное с этим девайсом.

Все эксперименты производимые с Вашим навигатором, Вы делаете на свой страх и риск, чтобы потом без претензий.

На сайте поддержки Вашего девайса о совместимости с ПО Navitel Navigator, не сказано ни слова, также, на сайте самого Навитела, есть така отписка:

ВНИМАНИЕ! Автоверсия программы поставляется только в комплекте с автонавигаторами и отдельно не продаётся.


Вообщем решать Вам.

Удачи.
 

timurchik

New member
Joined
Jan 7, 2009
Messages
3
Reaction score
0
Age
54
ну что ж, придется рискнуть, уж больно Navitel понравился (был у меня навигатор Naviangel с Navitel , правда один день проработал).
Если кто-то вкурсе карт относительно IGO8 - пишите.
 

timurchik

New member
Joined
Jan 7, 2009
Messages
3
Reaction score
0
Age
54
Может кто подскажет, как правильно снести igo8 и поставить навител? У меня виста, поэтому связь через Центр мобильных устройств. Active Sync не канает для висты. Устройство обнаруживается, но во вкладке установка-удаление программ пусто, т.е. никакой igo8 не видно. При подключении на устройстве обнаруживается 3 диска: 1) видимо диск С (в нем папки Windows, Program files, ну и так далее). 2) называется Resident flash ( в ней тоже куча всяких файлов + папка igo8). 3) непосредственно SD карта.
Пробовал залить на SD - грузится igo8, стирать папку igo8 с Resident flash - требует файл, которым запускается igo8.
Помогите.
Устройство Nexx nns 4301.
 
Top