Народ,нужна помощь

ZERX

Member
Joined
Aug 13, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Народ,моего братишку серьёзно на*бали и я бы хотел отомстить пидору,который собственно его наебал (да так,чтоб его компьютер "БОЛЬШЕ НЕ ДЫШАЛ") Заранее всем спасибо
 

Pain

The Godfather
Premium Member
Joined
Feb 18, 2017
Messages
1,788
Reaction score
158
2.17. Заголовок темы должен вкратце отображать ее суть, запрещены заголовки вида "Помогите!!", "Все сюда", "на помощь", "что делать??", "help" и им подобны.
 

aranea

Member
Joined
Aug 4, 2018
Messages
508
Reaction score
80
Народ,моего братишку серьёзно на*бали и я бы хотел отомстить пидору,который собственно его наебал (да так,чтоб его компьютер "БОЛЬШЕ НЕ ДЫШАЛ") Заранее всем спасибо
Ну я думаю если ты не знаешь его ip то только социальная инженерия
 

ZERX

Member
Joined
Aug 13, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Ну я думаю если ты не знаешь его ip то только социальная инженерия
Проблема в том,что я не шарю в "Поломке" компьютеров
 

Magma>

Member
Joined
Nov 26, 2016
Messages
34
Reaction score
2
Самое простое, что можно придумать, это найти исходники слитого ратника, с помощью гугла и видео-уроков собрать под себя и с помощью навыков СИ подсунуть ему.
 

Wlofer

Member
Joined
Aug 18, 2018
Messages
71
Reaction score
3
Народ,моего братишку серьёзно на*бали и я бы хотел отомстить пидору,который собственно его наебал (да так,чтоб его компьютер "БОЛЬШЕ НЕ ДЫШАЛ") Заранее всем спасибо
Маскируешь ссылку вируса под любую ссылку которая не вызовет подозрений. Говоришь мол, ТамТам скачай (вообщем сам придумываешь) он скачивает этот вирус, а дальше сам понимаешь, что будет.
 

kravl

Member
Joined
Aug 17, 2018
Messages
215
Reaction score
19
Маскируешь ссылку вируса под любую ссылку которая не вызовет подозрений. Говоришь мол, ТамТам скачай (вообщем сам придумываешь) он скачивает этот вирус, а дальше сам понимаешь, что будет.
Дак ему этот вирус еще и сделать нужно )))
Тот же ратник сделать ему будет трудно, так как открыть порты ламеру будет довольно затруднительно.
 

aranea

Member
Joined
Aug 4, 2018
Messages
508
Reaction score
80
Дак ему этот вирус еще и сделать нужно )))
Тот же ратник сделать ему будет трудно, так как открыть порты ламеру будет довольно затруднительно.
можно скачять vpn открытыми портами ( конечно бесплатных навсегда нету но на пару дней можно )
И NoIp
 

kravl

Member
Joined
Aug 17, 2018
Messages
215
Reaction score
19
можно скачять vpn открытыми портами ( конечно бесплатных навсегда нету но на пару дней можно )
И NoIp
для чего noip?
 

aranea

Member
Joined
Aug 4, 2018
Messages
508
Reaction score
80
У меня в впн выдает разные ip адреса а NoIp чтобы был DNS сервер
 
Top