Неплохой способ заработка

Nennsil

Member
X4G
Joined
May 29, 2017
Messages
221
Reaction score
19
так-то годно:k32075:
иностранщина всегда парится по поводу соц.сетей...да и платёжеспособное население. Это объясняется даже тем, что хацкеры лезут в iCloud, потому что владельцу ценна информация и вся облачность сервиса. Нежели Android-пользователи, которые могут просто сбросить всё, подключить новую учетку или вообще тупо сменить мобилу:k32052:. Можно апгрейдить тему и на Одноклассники, где сидят 30- и 40-летние +. Они ж там все однокурсников ищут и подруг прошлого века. :k32004:но не будем уж совсем злыми жопками, обувайте америкосов, М.Задорнов говорил, что они тупые. Этим надо пользоваться)
 

aranea

Member
Joined
Aug 4, 2018
Messages
508
Reaction score
80
и не спалят тебя ? И куда принимать оплату ?
 

Matthew76

Member
Joined
Jul 15, 2017
Messages
12
Reaction score
1
Age
32
Действительно, куда принимать плату? 40 летняя женщина не будет переводить мне на биткошель
 

L1R

LazeR
Joined
Feb 12, 2018
Messages
122
Reaction score
10
Если можешь, скинь где можно достать эти сканы, ибо это зарубежная фигня, в гугле не думаю что изи найти будет
 

aranea

Member
Joined
Aug 4, 2018
Messages
508
Reaction score
80
Если можешь, скинь где можно достать эти сканы, ибо это зарубежная фигня, в гугле не думаю что изи найти будет

дарквеб
 

JRD

GOLD
Joined
Sep 23, 2016
Messages
716
Reaction score
293
у меня мало прав )))
Давай скажу в краце, покупаешь битки, на битки арендуешь номер и решаешь киви в торе, после этого на этот киви принимаешь оплату, с этого киви покупаешь битки и их переводишь на свой основной кошель
 

Pain

The Godfather
Premium Member
Joined
Feb 18, 2017
Messages
1,789
Reaction score
158
И где достать сканы именно американца?
 

DJVeCt0R

Ламер, возможно хацкер...
Joined
Aug 13, 2018
Messages
31
Reaction score
6
Давай скажу в краце, покупаешь битки, на битки арендуешь номер и решаешь киви в торе, после этого на этот киви принимаешь оплату, с этого киви покупаешь битки и их переводишь на свой основной кошель
Да это же гениально, но курс битка меняется каждые 2 минуты, то прыгает, то спадает... А этот вопрос поможете решить? Я типо такой новенький "мамкин хацкер", мне ещё учиться и учиться...
 

JRD

GOLD
Joined
Sep 23, 2016
Messages
716
Reaction score
293
Да это же гениально, но курс битка меняется каждые 2 минуты, то прыгает, то спадает... А этот вопрос поможете решить? Я типо такой новенький "мамкин хацкер", мне ещё учиться и учиться...
Ты эти битки можешь на свой кошель бросить, но хз можно ли так тебя найти я тоже "мацкин хакер"
 
Top