Неразмеченная область (как побороть ?)

anthraxxx

Member
Joined
Jul 31, 2005
Messages
12
Reaction score
0
Age
58
Location
USSR
Господа , взываю о помощи!!!

МОСЭНЕРГО---скачок напряжнеия---перезагрузка......ВСЁ:(
WIN XP SP2 не грузится...NTFS,диск Seagate SATA 80Gb(разбит на 2 (пополам)
Пытаюсь переустановить windу....пишет-незазмеченная область....

Я в ужасе...столько полезного тама...ПОМОГИТЕ!!! :help:
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
anthraxxx, тем по восстановлению разделов на винтах и информации на них более чем достаточно, воспользуйся поиском
 

anthraxxx

Member
Joined
Jul 31, 2005
Messages
12
Reaction score
0
Age
58
Location
USSR
Уважаемый 147!
Так не нашёл я такой проблемы.

(Раздел для "чайников" и не только! Не стыдимся спрашивать любой вопрос и получать ответ! :)
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
EasyRecovery Professional - очень здорово помогает
 

anthraxxx

Member
Joined
Jul 31, 2005
Messages
12
Reaction score
0
Age
58
Location
USSR
Спасибочки,канешна!
Но в том то и беда,что Изи Рековери у меня етова диска не видит .... А сообщение "Неразмеченная область " - ето када я попытался переустановить windows на него...
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
anthraxxx, так ты в первой менюшке выбери - Адвансед рекавери, в следующей не забудь указать тип файловой системы которая была на твоём винте, а потом запасайся терпением
 

alex-ol

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
Location
Россия
http://www.ruwarez.net/soft-best.ru/05.05/R-Studio.Network.Edition.v2.0.121047.incl.serial.rar - попробуй вот эту прогу, советую иметь в резерве на будущее - используй LaveCD PE виндозы если есть, или винта к другой системе подцепи, главное чтобы из под системы работал (Windows), или прогу из загрузочного софта ActiveUndeletePartition - подобный софт поможет если слетела разметка диска - только желательно сделать имидж диска если возможно (на всякий твой случай :)) прога есть в Here's BOOT CD v.7.0 (6 версии тоже, а вот на счёт 5-ой не помню) - вообще если хочешь именно восстановить, то обратись к спецам, способ с перецепом винта к другой тачке или работающей системе практически безопасен и уже в таком режиме гоняй винта. R-Studio.Network.Edition думаю поможет, много подобных случаев исправлял именно этой прогой... Если чаго, пиши... :)
 
Top