Не запускается системник P-3 800, Acorp, PC133

Omny

Member
Joined
Jun 26, 2004
Messages
26
Reaction score
1
Age
42
P3-800, 256 PC133, материнка Acorp точно не скажу какая. Поменял вентилятор на процессоре и после установки нового включаю системник. Вентилятор начинает вращаться, вентилятор на видеокарте тоже начинает вращаться. Слышу по звуку что на жесткий диск питание тоже подаётся. CD-ром пашет.
Вот только никагого писка, что компьютер включился или что-то не так. :( Уже память вставлял разную - бестолку. Думал покоцал процессор вентилятором - поставил его на другую машину - пашет! 8/
Что это может быть??? Конденсаторы я вроде никакие особо не ломал на материнке, пока процессор вставлял. Может видюха, так почему не пищит ничё тогда и система дальше не грузится?
 

smair

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
340
Reaction score
11
на некоторых платах малейший перекос (вдоль разъема , даже при наличии фиксатора ) Agp-шной видяхи может приводить к подобному эффекту
 

SavageNoName

Member
Joined
Oct 3, 2004
Messages
128
Reaction score
0
Осмотрите внимательно конденсаторы, особенно их верхнюю крышку. Нет ли припухших? Нет ли под конденсаторами подтеков жидкости темного цвета? Ваша мать входит в "группу риска" с известной проблемой с конденсаторами.
 

Omny

Member
Joined
Jun 26, 2004
Messages
26
Reaction score
1
Age
42
Да, я уже по яндексу полазил, нашел, что у людей подобные проблемы были. Щас приеду на работу буду смотреть подтёки.
 

Omny

Member
Joined
Jun 26, 2004
Messages
26
Reaction score
1
Age
42
точно конденсаторы
 

pushtun

Member
Joined
Dec 16, 2004
Messages
72
Reaction score
2
Age
41
Omny said:
P3-800, 256 PC133, материнка Acorp точно не скажу какая.

А ты все же расстарайся и скажи.
Люди ведь напрягаются и стараются тебе помочь, а ты сам себе не хочешь помогать. Тем более, эти матери имеют кардинальные отличия в степинге.
Возьми эверест что ль...

Совет насчет того, что "млаейший перекос" очень и очень актуален. У самого такие проблемы возникали.
Так что попробуй просто взять и повынимать все и повставлять обратно. У меня, например, так было с памятью: по разному определялась, а еще раз с видяхой. Перустановил и все заработало.
 

ReVo

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
673
Reaction score
51
Age
52
Location
Bulgaria, Kozloduy
pushtun said:
А ты все же расстарайся и скажи.
Люди ведь напрягаются и стараются тебе помочь, а ты сам себе не хочешь помогать. Тем более, эти матери имеют кардинальные отличия в степинге.
Возьми эверест что ль...

Совет насчет того, что "млаейший перекос" очень и очень актуален. У самого такие проблемы возникали.
Так что попробуй просто взять и повынимать все и повставлять обратно. У меня, например, так было с памятью: по разному определялась, а еще раз с видяхой. Перустановил и все заработало.

Думаю что тема уже закрыта, человек сказал - конденсаторы
 
Top