Не копируются файлы с виртуального диска

JessC

Member
Joined
Jan 22, 2005
Messages
7
Reaction score
0
Age
40
Скачал с сайта **** игрушку ****. В архивах лежат образы .mdf. Архивы распаковались без проблем. Но почти все файлы со всех дисков отказываются копироваться на винт (Не возможно скопировать файл ...). Что делать, кто подскажет? В коментах на сайте говорят что архивы не битые.
 

JessC

Member
Joined
Jan 22, 2005
Messages
7
Reaction score
0
Age
40
3 zip архива, внутри каждого по 1 образу mdf (образы Alcohol 120%)
 

lammer

Member
Joined
Dec 15, 2005
Messages
450
Reaction score
33
Location
Kyiv
Архивы распаковались - точно целые.
Игра стала из образа - точно целые.
Файлы не копируются - лицензионная защита, в 90% - CRC, 10% - другие способы проверки целостности даных.
С образов nero CRC меня не останавливало.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Просто записать на диск - файлы скопируются. Такое бывает, установленная зашита непозволяет скопировать файлы из образа диска. С образом диска БСЭ была такая же проблема.
 

JessC

Member
Joined
Jan 22, 2005
Messages
7
Reaction score
0
Age
40
игра с виртуалок не инсталируется, выдает ошибку.
Защиты нет, т.к. игра 1999 года от "7 wolf". При прожиге образа на диск на 60% выдало:
17:24:01 Ошибка при загрузке файла-образа!
17:24:01 Ошибка: Ошибка в данных (CRC).
17:24:04 (R:) TEAC CD-W524E(0:2): Запись отменена.
17:24:06 Во время записи произошли какие-то неполадки!

Не думаю что виртуалки делали с царапанных дисков, т.к. другие качали и все в норме.
 

lammer

Member
Joined
Dec 15, 2005
Messages
450
Reaction score
33
Location
Kyiv
Ошибка: Ошибка в данных (CRC) - и есть защита. Запись заведомо неверной контрольной суммы на диск. При сравнении с контрольной сумой полученой апаратурой ПК делается вывод что даные считались неверно, с соответствующим сообщением. Попробуй другим ПО.
Некоторые проги не хотят становится с виртуалки или обычной копии на тот же диск или даже винт(только слышал)
 

JessC

Member
Joined
Jan 22, 2005
Messages
7
Reaction score
0
Age
40
Вообще какая-то мистика... В клубе, где игру качал, такая же проблема, и что самое интересное: я уже распакованные образы (3 штуки) записал на 1 двд болванку. Так эти образы даже с болванки на винт не хотят копироваться.
 
Top