Нибейте ламира нагами :)

origen

Member
Joined
Dec 3, 2004
Messages
20
Reaction score
0
Привет всем участникам этого раздела! ;) Возможно я не в тот раздел написал, но уж не ругайтесь сильно. Вот такой к вам вопрос - захотел сделать свой сайт, есть идея неплохая ( как мне кажется ). Нашел я шаблон вполне подходящий к моему содержимому. Есть уже в эл. виде само содержимое. Подскажите плиз, как мне это все соединить, отрехтовать и повесить к выбранному хостеру? :mama: Или такой вариант - кто бы мне это помог сделать ( и за скока) ;)
для связи - [email protected]
 

memex

Premium Member
Joined
Apr 16, 2016
Messages
2,289
Reaction score
954
Age
42
А что за шаблон??? Просто главная страница, или полный сайт???
Я бы на твоем песте привязал бы свой шаблончик к какому ни будь движку.
 

origen

Member
Joined
Dec 3, 2004
Messages
20
Reaction score
0
Отлично, что-то уже вырисовывается! Не знаю как насчет шаблона размером в целый сайт, но несколько страниц есть. А какие есть движки, где бы почитать?
 

memex

Premium Member
Joined
Apr 16, 2016
Messages
2,289
Reaction score
954
Age
42
Я сам делал скины для субдримера _www.subdreamer.com
Мне этот движок более симпатичен, так как много в нем провазюкался. В нем, кстати, есть готовые скины, так что можешь импровизировать:)
Также и другие движки поддерживают скины, например Mambo, PHP-NUKE и т.д

Для начала, установи себе php, apache и mySQL и попробуй несколько движков, а потом пиши что понравилось, что нет! :)
 

origen

Member
Joined
Dec 3, 2004
Messages
20
Reaction score
0
отличный поворот сюжета ;) Я даже не пойму на каком языке ты пишешь ;Р Проще говоря я близко не знаю, что такое php, apache и mySQL. Может сделаешьвсе это мне?
 

di35e1

Premium Member
Platinum
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
759
Reaction score
179
Age
43
origen said:
отличный поворот сюжета ;) Я даже не пойму на каком языке ты пишешь ;Р Проще говоря я близко не знаю, что такое php, apache и mySQL. Может сделаешьвсе это мне?

неплохобы для начала выучить HTML, а там уже и без проблем сделаешь сайт без движка потом из движком разберешься если он нужен :)

учебник html - http://www.alldesign.org/?d=sovet&revid=40

вообще в сети полно всяких учебников и уроков.. если это все не для тебя то цена от много будет зависить, от объема работы в первую очередь, так абстрактно тебе никто не скажет за сколько возьмется
 
Last edited by a moderator:
F

fandor

ПаЦаны, вопрос в другом ,кто хочет просто заработать, не выделывая невообразимые словесные пируэты agadou10 , а просто сказав "да не вопрос, могу сделать за 80$ "(или ваша цена). Помочь нужно не ссылками на лит-ру/сайты/прогр. продукты, просто нужно сделать.Естественно, как было сказано выше не бесплатно ;) (не думаю , что здесь есть люди делающие что-либо бесплатно)
 

origen

Member
Joined
Dec 3, 2004
Messages
20
Reaction score
0
ура! Я был понят
О ценах и о конкретном содержимом будем постить здесь или через личку?
 

memex

Premium Member
Joined
Apr 16, 2016
Messages
2,289
Reaction score
954
Age
42
origen
Если ты в школу для дефективных не ходил, то за пару дней (максимум неделя) сможешь сам сделать то что хочешь!
А если бабла немерено, то...............
 
F

fandor

memex said:
origen

А если бабла немерено, то...............
...продолжу твою мысль...То, может быть, ты, дорогой,нам поможешь.Проявишь себя в деле, чесанину языком прекратишь и дашь ответ делом ;)
 

di35e1

Premium Member
Platinum
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
759
Reaction score
179
Age
43
никто не хочет денег, странно, все только лялякают :)
 

memex

Premium Member
Joined
Apr 16, 2016
Messages
2,289
Reaction score
954
Age
42
fandor Так это тебе надо сайт сделать??? Если да, то добро пожаловать в личку с Вашими требованиями к создаваемому проекту...
 

origen

Member
Joined
Dec 3, 2004
Messages
20
Reaction score
0
memex said:
fandor Так это тебе надо сайт сделать??? Если да, то добро пожаловать в личку с Вашими требованиями к создаваемому проекту...
------------------------
скорее это не ему, а мне нужно. Вобщем сел я за писанину. Надо же превратить в слова весь бред в голове. Так что завтра проверяй почту :look:
 
Top