Нужен коммуникатор с цифровой клвыиатурой

vinni554

Member
Joined
Jan 3, 2005
Messages
12
Reaction score
0
Нужен коммуникатор только с цифровой клвыиатурой и как можно большим экраном. Желательно слайдер, хорошая камера, навигация. Что посоветуете?
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
N95 :)
Вы бы хоть указали максимальную сумму, которую желаете потратить, а то сейчас насоветуем :)
 

Chaos_Mage

GOLD
Joined
Sep 14, 2023
Messages
52
Reaction score
18
HTC TyTN весьма хорош, слайдер с клавиатурой.
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
HTC TyTN весьма хорош, слайдер с клавиатурой.

ОГРОМНАЯ просьба: давая совет, аргументируем, указываем причину выбора, даем описание, указываем что понравилось/не понравилось.
Однострочные советы будут удалятся. Наша цель - помочь. Давайте сделаем это качественно.
 

YUNGA

Member
Joined
Mar 7, 2006
Messages
10
Reaction score
1
Location
ny
Использую TyTN с ноября 2006 года скоро будет уже год, что могу сказать про телефон:
+ качественный экран, удобная клавиатура, есть официальная прошивка под wm 6, стабильно работает - ни разу не подводил на моей памяти, достаточно ёмкий аккумулятор.
Стоит много spb много софта и прочей лабуды - не тормозит.
- нет gps (использую внешний блютус в машине)
- толстоват (хоть и удобно лежит в руке)
В общем рекомендую, т.к. по качеству в отличие от тошиб ничего за год не болтается не люфтит и все выглядит как новый. (купи пленку brando обязательно)

Добавлено позднее:

Камера там так себе ....при дневном свете хорошие фотки при вечернем даже с подсветкой г..... Но для основных задач заснять что нить текстовое или банку,табличку или еще какую нибудь хрень в магазине...
 
Last edited by a moderator:

Cocaine

Member
Joined
Feb 17, 2007
Messages
15
Reaction score
0
Age
42
Location
Минск
Пользуюсь ASUS P525
+удобный дизайн, можно пользоваться без стилуса
+быстрый проц
+с последней оф. прошивкой пофикшены все основные баги
+нормальная камера с автофокусом
-нет GPS
-нет 3G
 

arder

Member
Joined
Apr 22, 2004
Messages
14
Reaction score
3
Считаю на TyTN клавиатура неудобная. нехватает клавишь при пользовании русским языком. и отдельного цифрового ряда. (сейчас пользуюсь им) и неглядя не реально набрать номер (например за рулем, при этом для разговоров пользуюсь гарнитурой)
 

tobago

Member
Joined
Oct 1, 2005
Messages
20
Reaction score
1
Age
43
Location
Россия
Asus p750

Пользуюсь с зимы.
Очень доволен до сих пор. Вот что я писал на palmz.in

+ Очень качественно исполнен.
+ Скорость работы.
+ Хороший автомобильный кредл в комплекте.
+ Зарядное устройство для автомобиля в комплекте.

- Отсутствие в комплекте второго пера.
- Отсутствие в комплекте пленки на экран.
- Asus Launcher. Пока не знаю как снести.
- Гарантия. Вместо привычной бумажки, взяли бумажку у меня из коробки порвали ее пополам, один кусочек отдали мне. Сказали, что новый вид гарантии от ASUS.

+- Чехол. Кусочек качественного кожезаменителя без возможности прикрепления к ремню. Мне лично нравится но для многих может оказаться минусом.
+- Пока что непривычно держать в руках.


Экран по размеру меньше чем у Qtek 9100, но гораздо качественнее, по моему мнению. В отличие от Qtek 9100, пикселей не видно даже если приглядеться. Устройство устанавливал в кредл в машине, видно все хорошо, хотя GPS еще не пробовал.

С картой памяти все в порядке. Хотя не могу найти пункт, откуда ее можно отформатировать. ))) Help!

По поводу памяти не скажу, пока пользую только телефон и адресную книгу.

В дополнение:

+ Колесо прокрутки. В некоторых случаях очень полезно.
+ Диктофон. Нажимаешь кнопку запись начинается, отпускаешь завершается. Никаких сторонних приложений. Работает оперативно. Качество записи хорошее.
+ Цифровая клавиатура. Субъективно. Алфавитной на Qtek 9100 пользовался довольно редко. Написать "Щаз буду" проще и быстрее на цифровой. А отправлять SMS-оды .... проще позвонить. А вот номера телефонов набираю довольно часто.
+ Устройство просто сиксюально, приятно мацать даже по сравнению с другими устройствами ASUS в таком же форм-факторе.
+ Аппарат при нахождении в горизонтальном положении на какой-бо поверхности прилегает к ней всего тремя точками, две из которых металлические, а третья - резиновая. Т.е. никаких царапин.
+ Кнопки Ok и Пуск.

- Пока мне кажется, что кнопка выключения / блокировки находится не на своем месте. Может быть привыкну.
- В комплекте поставки отсутствуют сколько-нибудь полезные GPS приложения.
- Предустановленное программное обеспечение не снести стандартными методами.


Ну вообщем пока плюсов больше.

Надеюсь пригодится
 
Top