Нужен хелп ;)

Molotilo

Member
Joined
Oct 21, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
34
Имеется сайт www.beltiko.ru , дизайн вроде нормальный, ну можете покритиковать =)
Нужен мне совет, как его продвинуть в рейтенге поисковиков, яндекса и апорта. Может есть тут умельцы готовы поработать, заплатим нормально, короче будут предложения, комне на мыло, а всем остальным прозьба помочь расскрутить сайт, помогите чайнику советами. (мыло: admin[собака]beltiko.ru)
 
G

green4

Пропиши в титле следущее "скачать mp3, эротика, секс, варез, игры, Half Life 2, халява, знакомства, фото голых знаменитостей, мобила, бесплатно" и будеш на яндексе на первой странице очень часто =))))
 

plintus

Member
Joined
Feb 3, 2004
Messages
28
Reaction score
2
Location
USA
Website
www.porkchameleon.com
green4 said:
Пропиши в титле следущее "скачать mp3, эротика, секс, варез, игры, Half Life 2, халява, знакомства, фото голых знаменитостей, мобила, бесплатно" и будеш на яндексе на первой странице очень часто =))))

Боюсь, что недолго это будет продолжаться... а как только "продолжаться" закончится - больше сайта в Яндексе не будет... скорее всего.
 
A

airstamp

точно не будет. проверенно.
а по поводу рейтинга - проще заплатить самому поисковику - и ты будешь на первом листе при поиске.
 

Ikar333

Member
Joined
Jan 18, 2004
Messages
84
Reaction score
9
_http://raskrutka.net/
Раскрутка сайта в поисковых системах и каталогах. Статьи и рекомендации веб мастеров мира, все о поисковиках и каталогах. Раскрутка сайта - от а до я.
 
D

Dj Skeleton™

Ikar333, да, темовый сайт. по его статьям я раскрутил свой сайт так, что по запросу "хакерский софт" в яндексе и апорте он был ПЕРВЫМ в списке. в остальных почти стопудово находился в первой десятке.
 
Top